Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
10.04.12 - 16.04.12

Бюджетный отель для тех кто хочет побывать на экскурсиях

Привет всем)

Рекомендую этот отель тем, кто хочет сэкономить на отеле и поездить по разным экскурсяим. Именно по этой причине я и выбрала Тропикану Тиволи в апреле 2012 года. От отеля я ничего не ожидала в принципе кроме места для ночевки)))

Сэкономив на проживании я смогла посетить и Израиль и Иорданию, и уезжала на целый день на дайвинг.

Из плюсов отеля:

- Тишина и спокойствие

- Близость к старому городу (можно дойти пешком за 15 минут)

- Улица эль меркато еще ближе

- Вежливый персонал

- ЦЕНА)))

- Просторный номер

- Наличие мини кухни в номере (столик разделочный и мойка были у меня в номере)

- Сладости вкусные)

- нет очередей в столовой

- быстрое расселение

- отзывчивый персонал, не приставали, не грубили, очень даже помогли особенно в последний день отъезда, провели меня куда то в подсобное помещение (мне нужно было взвесить багаж)))

- пляж с супер кораллами) это городской пляж, на нем конечно народу много, но кораллы там очень богатые. автобус ходил исрпавно и в срок, никаких проблем с тем что не на первой линии пляж - я не испытала) наоборот - лишний раз проехаться по красивым улочкам города приятно, тем более поездка занимает не более 7 минут))

Из минусов:

- Недостаточная чистота (пятна на мебели, при заезде в номер на постели нашла чьи то длинные волосы))) потом постель конечно заменили)) номер был конечно обшарпанный и прокуренный немного...

- Вид из окон на проезжую дорогу (но такое не во всех номерах)

- Еды много, но она однообразная, мало фруктов. Хотя нам давали сок Гоавы))))) я сначала думала что это в кулере молоко, но потом это оказался очень вкусный сок)

в общем, я купила недорогую путевку 10 дней - 11 тыс (все включено), жила при этом одна в двухместном номере большом)

Покупая такие дешевые путевки не ждите от отеля 4 или 5 звезд)))

но сейчас, выбирая себе св. путешествие, я конечно заплачу раза в 2-3 больше, но выберу комфортабельный отель))

В тропикане почти все русские. много одиноких девушек и женщин приезжает туда) никто не пристает, чувствовала себя в безопасности)

Насчет экскурсий. многие знают что от туроператоров они намного дороже. я брала на пляже, не пожалела. было все достойно и комфортно. Израиль не понравился, туда не стоит ехать галопом по европам за 1 день... а вот Иордания это сказка. очень красивая Петра... гид замечательный нам попался) если будете брать экскурсии на пляже - смело торгуйтесь)))

Экскурсия в Петру - всем очень рекомендую)) Супер!!!

Экскурсия в Петру - всем очень рекомендую)) Супер!!!

Elena оценил сервисы

Добавлено 15.08.13 23:15 (2 415 символов в тексте)

20:10 26.09.13

Здравствуйте, подскажите, во сколько идет первый автобус на пляж и во сколько - последний. Спасибо.

12:48 04.10.13

Подскажите цены на Израиль и Иорданию, спасибо.

22:35 07.10.13

Есть ли бар на пляже?Интернет в отеле и как дела с анимацией обстоят?

Все отзывы Elena Balan (3)