апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.7

Выбрали этот отель по совету знакомых, отдыхавших в Harem...

Выбрали этот отель по совету знакомых, отдыхавших в Harem, изучивших всю инфраструктуру комплекса. Существенным плюсом отеля является небольшое количество русских туристов. Основной контингент - большие итальянские семьи и компании.

Встретили нас хлебом-солью, точнее освежающим коктейлем из гуавы, прямо скажем на любителя. Заселили быстро в номер на первом этаже "как на картинке" . На просьбу показать номера на втором этаже ответили отказом, по причине их резерва. Решать проблему стандартным в таких случаях 10евровым способом не стали. В целом номер оказался неплохой, мебель слегка потерта, как в прочем и во всем отеле, но существенным плюсом стало наличие очень удобного для меня шкафа.

Питание. У нас был только завтрак. На месте можно докупить обеды и ужины. Завтраки были неплохие, со свежим соком, а не химической цветной жижой, большое количество выпечки. Мы попали на католическую пасху - куличи, яйцча, в целом красота. Ужинали/обедали в разных ресторанах, качество и разнообразие еды везде одинаковое - практически никакого. При этом вся еда имеет специфический запах, он же витает в воздухе повсюду - жуткий запах воды.

самое приятное - это спа. Конечно ничего грандиозного, но очень спокойное и приятное место, следует отметить, что для гостей Престижа посещение бесплатное.

Еще один бонус - это бесплатный кар в любое время дня и ночи.

Самым большим минусом отеля является отсутствие интернета, который заявлен во всех рекламных материалах. Так его наличие является основным при выборе места отдыха, впечатление сильно было испорчено. Следует учесть, что этот вопрос мы уточняли при личной связи с отелем.

Добавлено 15.08.13 23:37 (1 646 символов в тексте)

14:10 08.01.22

Уважаеая Елена,

С огромным удовольствием мы прочитали о том, как Вы наслаждались отдыхом в Domina Coral Bay Oasis отеле.

Извините, что мы заняли немного Вашего времени для написания Вашего комментария, но можем Вас уверить, что все пожелания очень важны для нас и помогают нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых нами услуг.

Только в этом случае мы можем более чутко реагировать на все предпочтения и ожидания наших клиентов.

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay как место Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля