Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.07.13 - 12.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Можно.... Если оптимист)))

Милые молодые мамы с детьми, будте готовы к предложениям от персонала сходить в ресторан)) я не ходила и вам не советую). (.все кто имеют вес ниже 80 кг считаются у них русалками))))

Номер на самом деле не убирают, только мусор выносят, про замену белья и полотенец.... Не ждите((...

Малышам есть не чего... Мой ел только суп, макароны и огурцы..(

Море и пляж отл!!! Приходили на пляж в 8.15 лежаки были)

Отдыхают русские, вели себя ооооочень достойно!!! ( не нажирались, за искл. Водилы из Москвы какого то актера, это уже персонал разъяснял, ну это дело каждого...... Отпуск.... Играй гитара плачь и пой!!... Можно!!!))))

Зефир еще тот черт.... Не обращайте внимания, включайте игнор!

Да еще..... Не надейтесь на услугу разбудить на самолет.... Они прос! Ут!!!!))) собственный опыт... Ладно бдительность не подвела))

А в целом.... Можно, но с позитивом и с юмором!))

Да еще... Экскурсии у корал завышены в 2 раза, их яхта с едой на 4 часа 60$, мы поехали за 25 очень круто поплавали! Дельфинарий....60$.... Деньги не тратьте.... Он находится в 6 мин езды на автобусе, сами купите билет дешевле (были с ребенком в питерском дельфинарии.... Турция рядом не подошла, программа примитивная)

Все ! Хорошо отдохнуть,!!!))

Добавлено 16.08.13 00:15 (1 228 символов в тексте)

16:37 22.08.13

Про яхту вообще всё верно!!!
От Берфина ходили в море с 8 до 17-30 были уже в отеле. за 25 на одного.
От кОрала поход на яхте я считаю вообще это гнусный высер на нас всех как туристов!!!

Берите только дальняк с ночным выездом.
Автобусы новые с планшетниками и за вами в отель приедут )))

16:37 22.08.13

Про яхту вообще всё верно!!!
От Берфина ходили в море с 8 до 17-30 были уже в отеле. за 25 на одного.

Берите только дальняк с ночным выездом.
Автобусы новые с планшетниками и за вами в отель приедут )))