Регистрация: 16.08.13

октябре 2012
21.10.12 - 31.10.12

Отлично!

Путешествовали с сыном 14 лет. Нам всё понравилось. Отель был заселен наполовину. Конец сезона, что ли? Поэтому отдыхали без суеты и толчеи. В ресторане даже не все столы сервировали из-за отсутствия отдыхающих.Никакой плесени у нас не было. Уборка регулярная, качественная. Был ураган, а мы и не знали, по русскому каналу новости не показывают, только сериалы. Думали, погода такая. Свет погас. Отремонтировали на следующее утро. Ничего страшного. Еда отменная. Поросята жареные, фрукты, мороженое нескольких сортов, к нему сиропы, крошка из кокоса, шоколада и т.д. Смузи - это нечто! Там всё есть, на любой вкус. Ходили в 2 ресторана а-ля карт. Очень вкусно, понравилось. Сынок любитель пиццы, так что и он душу отвел в итальянском ресторане. Чаевые никому не давали. Обслуживали нормально, без фокусов. У Тез-тура бесплатная экскурсия по Варадеро, очень интересно! Врач в воскресенье выходной. Вы себе можете представить? Коммунизм, одно слово. Всё понравилось, придраться не к чему. Старые домики такие красивые, в колониальном стиле. Есть корпуса с внутренним испанским двориком, есть более современные. Очень красивые растения. Пляж огромный, широкий, не то что на Кипре к примеру. Люди там веселые и счастливые. Безработицы у них нет, страха перед старостью тоже. Детям на учебу деньги собирать не надо. Коммунизм - это здорово!

Добавлено 16.08.13 01:56 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)