Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

Хороший отелей!

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 03.08.2013 по 13.08.2013г. Отель понравился (очень хорошее расположение). Многие отели (наиболее популярные у российских туристов) в Протарасе не очень удачно расположены: либо до моря 300-500м, либо возле дороги с активным движением.

У нас был 2-х комнатный номер(гостинная и спальня). Комнаты большие. В гостинной отдельно зона кухни, которая обустроена всем необходимым - холодильником, микроволновкой,стол, 4 стула, чайником, кухонной мебелью и набором посуды (чашки, ложки, кружки, вилки, кастрюли, тарелки, фужеры). В гостинной: диван, два кресла, журнальный столик, ЖК телевизор. В спальне6 2 кровати (большие), трюмо с зеркалом, пуфик, большой шкаф, 2 тумбочки, фен. В комнатах есть кондиционер, который работает отлично. Вообщем, хочу сказать, что все работало отлично, в том числе и сантехника. Убирали номер каждый день, постельное белье и полотенце менял один раз в 2 дня.

У отеля большая, зеленая территория. 2 больших бассейна и 2 бассейна для маленьких.

Огромный минус в этом отеле это пляж, так как он платный. Но в этом ничего страшного нет, так как зеленая терраса(где находятся бесплатные лежака и зонтики) находится совсем рядом с морем (15-20 м). Рядом бар с мороженным, соками. Очень понравилась SPA процедура с рыбками Руффи, которые чистят пяточки. СУПЕР!Рекомендую!Рядом находятся всякие водные атракционны.

Море

ШИКАРНЕЙШЕЕ море!!!!!! Чистейшее и прозрачное. Заход в море отличный(песок), через 100м глубже. В море плавают очень красивые рыбки, а на камнях ползают крабики(а крабы живут только в чистейшей воде).

Питание

Питание хорошее: на все вкусы. Каждый найдет себе пищу по вкусу! Все приготовлено качественно!

Вокруг отеля много супермаркетов и кафе.

Вообщем, все супер! Уже скучаю по КИПРУ! Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 16.08.13 12:50 (1 813 символов в тексте)

10:52 23.08.13

Вы в тур агентстве работаете?)

11:07 28.08.13

Здравствуйте! Я согласна почти со всем, что написано в этом отзыве. Отель, конечно, не на 100 баллов, но плюсов больше, чем минусов. Отдыхали с семьей в августе 2013 г., номера очень понравились, у нас были два одинаковых номера в корпусе А -это у самого бассейна, с видом на море, хотя за этот вид мы и не доплачивали. Номера, как и описано выше, очень большие и все продумано, кухня порадовала, хотя мы и не пользовались, так только что-то разогреть, да вина выпить на балконе) Море близко и лежаки на пляже брать ни к чему, мы загорали у бассейна, а ходили купаться в море. Единственное,что не очень-это питание...на любителя, много жаренного, но голодными не были. У нас был завтрак-ужин, а обедать ходили в кафе за отелем-очень рекоммендую(это за супермаркетом сразу), готовят вкусно, быстро, много, детей наших еще развлекали и хорошо говорят по русски)особенно понравился куриный суп и 1 кг королевских креветок))) Немного напрягала анимация вечером, но мы ходили гулять в сторону Айа-Напы вечерами. Брали машину на прокат-объездили сами весь остров, карту дадут и все покажут, куда можно съездить, случайно заехали на солевое озеро, там живут розовые фламинго-это просто чудо! А в целом, все хорошо, Кипр понравился, в следующий раз поехала бы в Пафос, по раннему бронированию получится 5 * даже дешевле, чем в Марлите 4*

15:57 08.04.14

Платный пляж - это не минус отеля, т.к. все пляжи Кипра муниципальные и, соответственно, платные.