Регистрация: 16.08.13
Читательский охват: 1955
Отзыв об отеле La Oasis By The Verda (отель был переименован 01.01.15)
марте 2013
08.03.13 - 17.03.13

Останавливались в отеле в марте 2013 г на 8 ночей...

Останавливались в отеле в марте 2013 г на 8 ночей. Обслуживание нормальное, английский в индии - второй государственный язык, так что если английский знаете, объясниться сможете.

От моря до отеля 1-1,5 км, "ближний" пляж с подводными камнями и сильными волнами почти всегда - купаться надо осторожно. Прямо напротив отеля приличный такой пункт "все в одном": там можно обменять деньги по хорошему курсу (в обменнике на торговой улице Анжуны курс был хуже), можно взять в прокат байк, заказать такси, купить местную симку. Буквально в 30 метрах от отеля в сторону футбольного поля - отличный и не дорогой ресторан.

В самом отеле брали только завтраки: завтраки хорошие - шведский стол в европейском стиле: омлеты, хлопья, молоко, фрукты-овощи, сырые и приготовленные. Иногда 1-2 вида местных лепешек "для колорита". Пробовали заказать вечером в ресторане отеля деликатесы: лобстера - принесли недоваренным. Не знаю, может это нормально, пробовали первый раз, - но после этого в отеле только завтракали, остальная еда в ресторане неподалеку.

Номера просторные, с огромными кроватями, с кондиционерами и вентиляторами (2 независимых системы), телевизором (зачем?), сейфом и маленьким холодильником - не знаю, в каждом номере это так или нет, но похоже в каждом. Чайник и чайные приборы, а так же кофе-чай-сахар, тоже был в номере по-умолчанию.

С уборкой вопросов больше: полотенца меняют только если бросить их на пол, состояние полотенец не лучшее, даже свежие полотенца бывали в пятнах. А совсем новые были только один раз: после того, как забыли оставить после уборки замену унесенным, и я ходила за ним на ресепшен.

В ванной была проблема с горячей водой, приходилось достаточно долго сливать, чтобы она была горячая. Кстати, воду завозят, каждый день видела машину-водовоза. Однако неудобств это не доставляло.

Окна номеров выходили на бассейн. Правда покупаться там удалось только один раз: вечером после 7 купаться нельзя, так как вода хлорируется, а днем все на море.

Проблем при въезде-выезде не возникло: при выезде нас провожал сам управляющий отеля (в 2 часа ночи вставал). В общем, несмотря на полотенца, свои 3 звезды отель заработал.

Добавлено 16.08.13 13:45 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)