Регистрация: 20.12.10
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Цена-качество!

Всегда читаю отзывы перед поездкой на этом сайте и стараюсь потом написать свой.

1. Летали с библио, перелет Трансаэро, было все четко без задержек. За 20 минут доехали до отеля, всем довольна.

2. Заселили быстро, брали стандартный номер в анекс билдинг, так было написано в ваучере. Поселили в основное здание с боковым видом на море. Номер не новый, но все чисто, телевизор, холодильник, фен, кондей - все работало. Убирали каждый день. Проблем с водой нет, ванна чистая.

3. Еду всегда можно найти, поправились ужасно. Все вкусно, обслуживание хорошее. Ну арбузов бы по больше! Ели все, не отравились, расстройств не было. ВКУСНО!

4. Вход в море - галька с песком меня устроил, можно без тапок заходить спокойно. Лежаки на пляже платные. Вода прозрачная. Большие бассейны, там куча лежаков бесплатно. ПОЛОТЕНЕЦ ПЛЯЖНЫХ НЕТ! Берите свое.

5. Анимация целый день, вечером профессиональное шоу, разное.

6. Через дорогу аква парк, нормальный.

7. Аренда авто, недалеко от отеля, т.к в отеле было дорого, все без проблем, 100% страховка, карта в подарок. Машина на 5 чел за 90 евро на 2 суток. (Был самый сезон, машин почти не было)

8. Экскурсии не брали, ВСЕ сами посмотрели на машине. Очень круто!

9. Рядом автобусная остановка, в одну сторону старый город (кафе, магазины, старый город, красивая архитектура) -2 евро 20 минут ехать с кондеем. Ходит до 1 ночи. Такси 14 евро. Я кайфовала от автобуса, ехала всегда сидя.

В другую строну за 1 евро до Фалираки за 5 мин. Кафе и дискотеки. Такси 5 евро за машину.

С пляжа можно доплыть и до старого города, и до фалираки, Линдоса и до других красивых мест на катере, не у всех отелей есть такая возможность! Это +

10. Рядом и в самом отеле есть супермаркеты.

11. Есть дискотека в отеле, вход свободный. НУ я была не в восторге от нее, но сходить можно. Посмотреть.

Соседние отели на много дороже, не думаю что на много лучше.

Будут вопросы пишите. Была на Крите до этого, Родос даже больше понравился! Советую отель!

Добавлено 16.08.13 13:59 (1 975 символов в тексте)

15:47 16.08.13

Екатерина, а подскажите где именно вы арендовали машину есть название.Мы летим 1.09 хотим взять машину в аренду на 3 суток,хотелось бы по подробнее узнать.

18:39 20.08.13

Рядом есть отель эсперидос и эпсилон, рядом с входом в отель по правую руку есть прозрачный павильон аренды машин, внутри него стоит дорогой открытый автомобиль, название не помню. Это как арретир вам. Сдают машину в 9 утра и вернуть ее надо до 8 утра следующих суток. Так что имейте ввиду. Цены у всех салонов сильно отличаются. Удачи!

00:42 22.08.13

Катя, спасибо большое.

19:55 02.09.13

Катя, а анимация для взрослых на русском есть?

19:55 02.09.13

Катя, а анимация для взрослых на русском есть?

11:45 10.10.13

Анимация обычно это концерт, поют на всех языках

Все отзывы Катя (7)