августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

Великолепный отдых в Болгарии.

Хочу оставить отзыв об отеле в котором мы жили в Болгарии в течении 8дней.Летели по горящей путевке от туроператора Туи из Донецка в Бургас.К отелю претензий нет.Хотя отель 3*,но очень чистый,уютный по -домашнему.Хороший приветливый персонал.Уборка в номере каждый день,полотенца меняли один раз.Докладывали мыло,туалетную бумагу.У нас был номер на троих.В номере холодильник,кондиционер,телевизор плазменный,небольшой набор посуды,шкаф с вешалками.На балконе стол и стулья.Все работало,ничего не ломалось,проблем с сантехникой не было.Показывал телевизор 4 российских канала.Посторонних запахов ни в номере ни в отеле не было.Очень зеленая и огражденная территория отеля.Много цветов,деревьев,кустов и травы.За растениями ухаживают.Кормили вкусно и много,хотя у нас были только завтраки.Фото завтрака прилагаю.Официанты вежливые,улыбчивые.Отношение к нам украинским туристам было превосходное.Фена в номере не было,мы пользовались своим,который захватили из дома.При отеле живет хозяин отеля,поэтому нареканий к отелю нет.Бассейн в отеле небольшой,но есть детский еще.Возле бассейна есть бар.Отель находится в центре курорта,до пляжа идти 5 минут.Остановки автобусов до Несебра и других курортов не далеко.Вокруг много магазинов,есть рынок,аптека,прачечная. Белье и полотенца были белоснежными,без пятен и дырок.Сейф есть на ресепшене,но мы не пользовались,Никто ничего не украл.Деньги и документы закрывали в чемодан на код.Есть лифт,хотя в отеле всего четыре этажа.Отель не большой,всего 50 номеров.Есть номера для курящих и не курящих.В ресторане отеля можно по-кушать за деньги,очень вкусно и приемлимые цены.В отеле отдыхает много немцем и англичан.Русских мало,в этом тоже есть преимущества.Если есть вопросы пишите,отвечу.уроператор нам тоже понравился.

Бар у бассейна

Ресепшен

Лобби

Бассейн

Логотип отеля

Добавлено 16.08.13 20:44 (1 761 символов в тексте)