АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 8383
Фото: 35
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для адекватных туристов!

Были в этом отеле с 31.07.13. по 10.08.13.

Летали от Тез Тура по путевке "Тез Фортуна". До прилета в аэропорт не знали, какой отель достанется, поэтому на всякий случай взяли 4*. Гид в аэропорту дала нам распечатки с экскурсиями, ценами и с названием отеля. Я сразу зашла в вай-фай, чтобы посмотреть, куда мы попадем в итоге. Много плохих отзывов (в т.ч. на этом сайте) прочитала, и стало не по себе. Но по приезду в отель многое встало на свои места. До городка Льорет дель мар, где располагается отель, всего 1,5 часа от аэропорта Барселоны.

Итак:

1) Размещение: По приезду в отель сразу же заселили в номер, дали личную карточку ( с названием ресторана, где мы питались, т.к. их там два), ключ от номера. Всё заняло у нас не более 20 минут.

2) Пляж: Т.к. приехали мы около 17.00 по местному, решили пойти искать пляж, чтобы хоть знать, далеко он или нет. Он оказался не так далеко, хотя пешком ходить надо было, но это даже нам понравилось, т.к. полезно, мы любители гулять. Нашли его быстро, пройдя через лавки с сувенирами. Пляж чистый , море прозрачное. Были этим довольны.

3) Питание: Брали НВ, за 10 дней ужин ни разу не повторился ( я имею виду горячее). Всегда были курица, свинина, рыба, но они каждый день были в новом виде, по-разному приготовлены. Это очень порадовало. Остальные закуски (холодные) тоже разные были, всегда овощи (огурцы, помидоры, кукуруза, морковь и т.д.), 2 вида супа, разные салаты (2 вида каждый день), нарезки (ветчина/колбаса, сыр), паэлья, равиолли и т.д. Было сладкое (видов 4-5), но до него я даже не доходила, фрукты 3 вида минимум (например, арбуз, нектарины, сливы). Вот завтрак всегда был одинаковым (бекон, сосиски, яичница, омлет, овощи, нарезки, йогурты, фрукты, хлопья и т.д. Но мы чередовали (то сосиски с яйцом вареным, то бекон с яичницей), так что не напрягало.

4) Большой минус отеля - отсутствие бесплатного WIFI в номерах. в День 5 евро, но на ресепшне и у ресторана бесплатный с ОЧЕНЬ маленькой скоростью. Им пользуются все, так что в этом плане отель подкачал.

Тез тур своровал первый день, т.к. прилетели во второй половине дня, и последний, т.к. вылет был на 14.50, с отеля забрали в 10.00, а в итоге авиакомпания "Якутия" задержала рейс на 3 часа, короче весь день в аэропорту просидели.

Добавлено 17.08.13 00:06 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 14.05.14

Добрый день!
А вы не подскажите , летим с детьми....Как далеко море? Какой вход в него?
Как обстоят дела с напитками на обед-ужин,платные они?
И у бассейна,платные ли шезлонги?
Спасибо.

10:43 20.08.14

у бассейна шезлонги всегда бесплатные! Если вы едите на полупансионе. Завтрак+ ужин, то везде за ужином платные напитки, это нормальная европейская практика. заход в море на всем побережье от Бланеса до Калелы -это песок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы В (5)