Регистрация: 25.01.10
феврале 2013
07.02.13 - 18.02.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если хотите платить за 5-ку, найдите другой отель

Если хотите платить за 5-ку, найдите другой отель. Рядом стоящий "Десерт Роуз" например. Перед поездкой писал отельному гиду -будут ли подогреваться бассейны? Мамой клялась что есть тёплые бассейны( т.к. был с маленьким ребёнком) Когда приехали, обошёл всю сеть отелей----нифига! Подошёл спросил , почему так? Сказали в Египте кризис и т.д. Случайно на экскурсии узнал ,что в соседнем отеле вода подогревается) Бар на пляже один, туда приходят люди со всех семи отелей, итог или чего то нет в наличии ( не только алкоголь, но и лимонады) или очередь как в мавзолей. Вот это минус сетевых отелей.

Ещё понравилось , что в день отъезда в 13-00, срезают браслет, и нужно сдать карточки от номера(ну это понятно ) и карточки для получения полотенец, автобус в аэропорт приехал за нами в 21-30. За территорию отеля не выйдешь---обратно не пустят,у них там с этим строго. Не на обед не на ужин не пускают, даже детей. Спасибо знакомым гидам из Анекс-тур, не дали с голоду помереть.Сейчас, на 22.08 вообще тур отменили, из-за войны. Предложили Турцию, может даже и к лучшему, поеду навещу родную Аланью. Ну вот как то так

Добавлено 17.08.13 13:10 (1 125 символов в тексте)

12:56 19.08.13

Петр, отдыхала в этом отеле в июле. В последний день с нас срезали браслеты, но целый день мы пользовались всей инфраструктурой отеля, включая рестораны и бары. Даже после моря мы попросили номер, что б сходить в душ - и нам предоставили отличный номер с чистыми полотенцами, мы смогли привести себя в порядок перед ужином и отъездом. Почему Вы не смогли воспользоваться ресторанами - не понятно!!!

18:35 20.08.13

Ангелина, да потому что пипец им по туризму настал в июле-августе из-за войны, я же списывался с отельными гидами, у вас и отель был не заполнен и лояльность большую проявлять стали, и многие в + 43 не поедут отдыхать. Они тож понимают,что последних денег лишаются вот и идут на всякие мелкие доп услуги..... Я то не первый раз в хургаде, есть с чем сравнить и о чём порассуждать

18:44 20.08.13

Кстати в том же Топазе 2-х комнатные номера и таких заморочек не было, народ до самолёта в браслетах (кто хотел) доехал

20:36 20.08.13

Добрый день, Петр!
Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на то, что на пляже находятся, по меньшей мере, 3 бара: рядом с отелем Эмеральд, напротив входа на пляж у Египетского Ресторана и напротив отеля Алмас. В свою очередь, хотим отметить, что этой зимой действительно была проблема с доставкой топлива для подогрева бассейнов. Также, хотим принести свои извинения за действия работников ресторана, которые не позволили Вашей семье обедать. Очень жаль, чтоб Вы не подошли с этим вопросом к Guest Relation, которые решили бы эту проблему молниеносно. Относительно ситуации в Хургаде сейчас, полагаем, Вы зря отменили свой тур. Поскольку, у нас как было все спокойно, так и остается. СМИ искуственно раздувают ситуацию, включая туристические города, в которых никогда не было проблем. Нет никакой войны и даже волнений. В курортной зоне все также радужно и приятно.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

17:10 05.09.13

я вообще впервые вижу отель, где срезают браслеты!!! Мы уезжали 27 августа днем, на ресепшене женщина сдавала номер и объясняла, что по приезду ужина у них не было, т.к. приехали они поздно, но работник ей мило объяснял, что обедать они могут, а за ужин надо заплатить... и никакой лояльности. Зимой отдыхала в Шарме, в отеле линейки Дессоле, уезжали в 21 из отеля, так и браслеты не срезали, и на ужин пустили и номер продлили до 18 часов всего за 15 долларов, хотя гид сказал, что надо с каждого, кто в номере живет 15 долларов заплатить, а нас было трое. И никто не сказал, что чем-то там пользоваться больше нельзя. Думаю, что все зависит от самой концепции отеля, в данном случае, от владельца. И питание, ребята, положа руку на сердце, питание отстой

Все отзывы Пётр (7)