Регистрация: 17.08.13

Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Хорошее расположение отеля. Красивые номера, правда...

Хорошее расположение отеля. Красивые номера, правда небольшие. Приветливый персонал. Бесплатно на пляже лежаки, полотенца. Заселили быстро, хоть мы и приехали в 9 утра. Очень хорошие завтраки и ужины, обеды мы не посещали.

Русский канал по ТВ был один. В номере был чайник, чашки, немного чая и кофе, иногда пополняли. Уборка номера и смена белья, полотенец, все в норме.

Очень понравилась терраса, где мы завтракали. по вечерам там раза 2-3 в неделю была "живая" музыка. Анимации нет. Но и зачем она, когда можно гулять весь вечер по Римини. На набережной очень много развлечений для детей и взрослых.

На завтраках можно было отжать себе сок из моркови или апельсинов, я пила смешанный, всегда были бутерброды с красной рыбой. шампанское, кофе очень вкусный приносили. Если приезжаешь с экскурсии поздно, можно накануне заказать поздний ужин, принесут в номер.

Отелем и отдыхом в Италии остались очень довольны.

Единственное к чему вы должны быть готовы - это очень маленькие номера в отеле. Мы были вдвоем с дочерью, когда раздвинули кровати, то проход к балкону, дверям и в ванную стал очень узким. Зато все остальное на очень хорошем уровне.

Добавлено 17.08.13 14:53 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)