Регистрация: 22.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 14.08.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семья и маленький ребенок 3-х лет, я вам скажу так...

Отдыхали семья и маленький ребенок 3-х лет, я вам скажу так, этот отель для тех, кто первый раз в Турции и сравнивать особо не с чем.... пляж грязноват, вход в море пологий, но каменистый, ребенок 2раза порезал себе ножку, еда в ресторане однообразная, только курица((( , а гарнир фри, макароны и рис,а очереди за мясом ну просто ужас, из фруктов арбузы вкуснейшие, дыни и на ужин давали апельсины, но когда заканчивались их не дополняли к сожалению(((. Я рада тому, что ребенок не заболел, как это было в прошлом году)))

Второй раз в отель не поеду однозначно.

Добавлено 17.08.13 15:06 (564 символов в тексте)

10:05 04.09.13

Мы отдыхали в июле этого года, не в первый раз в Турции. По поводу еды хочется заметить, что питание было разнообразное, кушали индейку на гриле, говядину, люля-кебаб наивкуснейший, рыбу (несколько видок, очень вкусная), морепродукты, шашлыки из разных видов мяса и курица, но приготовленная по разному, поэтому за 10 дней не приелась...На гарнир, помимо фри, макарон и риса, были овощи, пюре, рагу и прочее. И фрукты были не только арбузы, дыни и апельсины, которые у нас не заканчивались, но и сливы, виноград, яблоки, персики. Очереди за мясом были, но они быстро заканчивались, может вы просто не дожидались окончания очередей, поэтому мяса не видели?
Вообщем, нам питание очень понравилось!

13:11 05.09.13

Катерина, к чему эта ложь я не понимаю....странно, ну какие шашлыки из разных видов мяса, так смешно, ну правда :-))

17:11 11.09.13

Катерина,частично права в том,что гарниры были разные.Виноград,персики,яблоки два раза( в наш заезд 27.08-7.09.13),арбузы дыни каждый день,Сливы не зрелые,чередовали с апельсинами.Рыба в основном ресторане была каждый день одна и таже,костлявая,в аля карт-вкусная,там же и морепродукты в виде мидий.на счет мясных блюд права,кроме люлякебаба,он тоже был только в аля карт.

13:17 21.09.13

вот читаю отзывы и реально начинаю думать,что многие люди здесь отдыхали в каки-то разных эмирах... шашлык был, из разных видов мяса, и говядина по-моему(не особо поняла, она ли:), и индейка,и курица, и печень говяжья, и рыба.... хотя мы были всего 6 дней, все это успели попробовать.

Все отзывы Татьяна (3)