Регистрация: 17.08.13
августе 2013
07.08.13 - 13.08.13

кому лень читать: хороший отель - рекомендую!

отдыхала с подругой с 7 августа по 13 августа. в целом, все понравилось)

- территория отеля большая, красивая и чистая;

- номера: мебель старенькая, вид был на стройку и пустыню. но нам было всеравно, т.к. приходили только поспать и шторы были всегда занавешаны); в первый день мало что работало в номере, но все проблемы были решены очень быстро;

- питание. те, кто остался недовольным питание, а вы дома тоже так едите - каждый день новое блюдо на завтрак, обед и ужин??? лично мне очень понравилось и никакой диарии ни у меня, ни у подруги не было, хотя зелени всегда много ели! очень понравился омлет и блинчики на завтрак, баклажаны, рыба, говядина, курица, и барбекю на обед и ужин. хорошее пиво и вкусные коктейли. до сладостей и фруктов руки не доходили обычно) дружелюбные официанты и бармены;

- персонал очень дружелюбный и отзывчивый. если вам не улыбаются - может проблема в вас?);

- анимации - лично мне понравилось) в основном танцы и песни - очень красиво и впечатляюще) аниматоры как друзья были нам - постоянно общались);

- экскурсии: брали в Тадж- Махал на дискотеку в Дольче Вита - 40$ у Пегаса - трансфер туда-обратно, вход и 1 алког. напиток. так понравилось - что обратно уехали позже (не с группой), а на такси. но у аниматоров вроде были подешевле билеты - 30$. у Пегаса вообще ниче не надо брать. дерут деньги только так. еще брали экскурсию через дорогу в Голубую дыру и цветной каньон - очень понравилось. только туалеты у них там везде платные и за аренду снаряжения для сноркеллинга платить надо. так что если есть - берите свои.

- чаевые. в гостинице мы вообще оставляли один раз чаевые. то у нас крупные были, то вообще деньги кончились) тем не менее, убирались, улыбались нам);

- ничего у нас не крали. даже просто иногда кошельки лень было в сейф убирать - ничего не пропадало. не знаю, может нам просто повезло);

- минусы: самый большой минус - то, что им не важно, во сколько ты прилетел и во сколько улетаешь. так мы остались без завтрака в первый день и обеда в последний. то есть у них там все четко со временем - либо плати(((

насчет собак и верблюда - не знаю как сказать: они нам не мешали) мы сами даже одного песика подкармливали) он такой милый был));

- море не очень - места мало поплавать и после 6 уже нельзя((( рыбок лучше в другом месте смотреть (например, в Голубой Лагуне);

короче, отель хорошая четверка! а вообще, все зависит от самого человека: с каким настроением туда поедешь - с таким и приедешь обратно)))

спасибо всем работникам отеля за хорошее настроение и приятные воспоминания! аниматорам особенно)))

Добавлено 17.08.13 17:31 (2 578 символов в тексте)

14:33 19.08.13

Уважаемая Ms.Tatyana!Благодарим Вас за комментарий! Мы искренне надеемся увидеть вновь Вас в качесте наших гостей. С уважением,Администрация отеля Sol Sharm.

20:47 06.09.13

подскажите- а там есть дискотека вечером? бесплатная?

Все отзывы Татьяна (1)