Регистрация: 17.08.13
августе 2013
06.08.13 - 14.08.13

Прежде чем поехать в данный отель, внимательно изучили все...

Прежде чем поехать в данный отель, внимательно изучили все отзывы о нём. Все положительные отзывы соответствуют действительности - отель предлагает все условия для комфортного отдыха. Территория отеля небольшая, но всё необходимое есть и размещено с толком.

Номер комфортный и уютный, нам двоим взрослым и двоим детям места хватало. вид с балкона - на море и на живописную гору, кондиционер работал, однако такое ощущение, что положенные 18 градусов не выдавал. Поскольку ночью было жарко, а спать под кондиционером опасно, приходилось открывать балкон, но и это не спасало от духоты, поэтому потели сильно.

Питание понравилось - разнообразно и вкусно. Правда к концу отдыха стал замечать недостатки - утром хотелось каши (гречневой, пшённой), а их не было, а в обед - борща и солянки, которых тоже не бывало. Вообще с первым блюдом засада -выбор мал (2 вида), а вкус достаточно специфичен. Фруктов много, особенно вкусные арбузы, а вот дыни почему-то были не сладкие. Персонал ресторана отличный - работают как пчёлы, внимательны и вежливы. Почему-то названия блюд на русском языке отсутствовали, а вкус некоторых знакомых блюд был специфичен.

В отеле три бассейна. У бассейна с горками очень тесно и жарко, если не купаться. Лежаки обычно все заняты, поэтому приходилось подниматься на террасу по лестнице - там обычно места были.

пляж хороший, лежаков и места в всегда хватало. До моря нужно идти метров 20 по подземному переходу, но это совсем не напрягает, а даже интересно, поскольку переход интересно оформлен. Море неспокойное, много волн, хотя детям нравилось играть в волнах. Плита, которая лежит в море, если знаешь о её существовании, проблем не доставляет. если хочешь поплавать или понырять, есть пирс. Понравилось то, что можно покушать прямо на пляже в ресторанчике.

теперь о грустном. на третий день жена в бассейне скатилась с водной горки и как только упала в воду, получила удар ногой в лицо от подростка, который сразу поехал за ней, не дождавшись того, как она скатится. Как она вышла из бассейна и дошла до меня, жена не помнит. пришлось ехать в больницу, оставив детей в номере. Снимок показал, что перелома нет, но весь глаз и нос - единая гематома. на следующий день я пошёл на рецепшен, чтобы разобраться в ситуации. На рецепшене русскоязычная работница Аня сказала, что это не их проблемы и отправила к администратору, который говорила на английском и стала предлагать мне ресторан аля карт. Я вновь подошёл к Ане и она отправила меня к представителям Тез Тура - Ольге и Тимуру. Я стал им объяснять ситуацию, поскольку они ничего не знали, что уже странно - на территории отеля из-за того, что не была обеспечена безопасность предоставляемой отелем услуги, был причинён физический и моральный вред клиенту отеля, и что данная ситуация может повториться, поскольку правила пользования водными горками многими гостями не выполняются и никто из работников отеля не следит за их выполнением. На что мне было сказано дословно: "Может вы сами виноваты в случившемся, вы высасываете проблему из пальца. Тез тур не несёт ответственности за то, что происходит с клиентами на территории отеля. Если хотите, напишите жалобу ". И опять меня направили к англоязычному администратору. Правда Тимур согласился помочь с переводом, однако он как и я не знал английский и поэтому попросил помочь Аню. Однако администратора на месте не оказалось и мне предложили подойти через три часа. Я понял, что никто не хочет и не будет мне помогать, поэтому решил не портить остаток отдыха бесплодными попытка добиться справедливости. В последующие дни никто из работников тез тура или отеля не изъявил желания хотя бы поговорить со мной. Я так и не увидел от представителей тез тура и работников отеля никакого внимания и участия, только равнодушие и цинизм.

Вывод: в целом отель замечательный и отдых в нём радует, его я рекомендую. Но заплатив деньги, ожидаешь что отдых будет безопасным и тебе всегда по человечески помогут. Вот поэтому возвращаться в данный хороший отель желания нет.

Добавлено 17.08.13 18:34 (4 003 символов в тексте)

10:02 24.08.13

Здоровья Вашей супруге...Ужасно...