Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Ездила в отель с дочкой в июле 2013г. Все по-порядку...

Ездила в отель с дочкой в июле 2013г. Все по-порядку:

1. Заехали в отель в 9 утра. Сначала накормили завтраком и сразу же заселили. Номер дали на 3 этаже, с видом на море, горы и бассейн. Все исправно в номере работало. Убирали каждый день- делали влажную уборку и меняли полотенца через день.

2. Питание просто замечательное. Каждый вечер готовили что-либо на барбекю. Питание разнообразное и вкусное, соответствовало турецкой кухне. Но нам все нравилось. Дочь даже ходила за добавкой. Все соки наливались в стекло и были пакетированные. Пиво по отзывам было тоже неплохое. Фанта, спрайт и кола довольно приличные.

3. Пляж находился очень близко. Примерно3-5 мин ходьбы медленным шагом. По дороге есть тренажеры, можно на них поработать. Единственный недостаток это булыжники при входе в море. Само море ласковое и теплое, вода честнейшая. Просто класс!!

Вообще нам все очень понравилось. Советуем посетить этот отель.

в холле отеля

Вид из комнаты

Добавлено 17.08.13 22:13 (924 символов в тексте)

10:04 19.08.13

Странно, что номер с видом на море и горы) Море находится в одной стороне, а горы в другой))

20:24 19.08.13

Алена, здравствуйте. Отель находится торцом к морю и соответственно к горам, так что видны и горы и море. Добавлю вид обалденный. А когда заплываешь чуть-чуть в море и смотришь на горы, то видишь как- бы голову человека, который лег отдохнуть. Каждый день смотрел из моря на эту голову - не забываемо. А горы там вообще супер.