Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Отель действительно на 3*

Отдыхала с мужем 22-29 июля 2013. На главной странице фото не соответствует действительности, фото др отеля, интернет ловил только на 1 эт. в холле, главный ресторан-это столовая , a la carte- нет. Номера маленькие, но уютные, чистые (самое необходимое имеется) есть балкон, кондиционер, телевизор. Напрягало что, стены как из картона. Слышно даже как вода из крана журчит, а уж если кто-то разговаривал или дверь закрывал, слышно так, как будто у тебя в номере. Убирали каждый день, но полотенце меняли 1 раз за неделю, соседи жаловались, что кинули полотенца на пол, чтобы их заменили, но им их же повесили обратно. В ванной душевая протекала, после душа приличная лужа была. Кто-то уже об этом писал, вот и нам это номер достался, до сих пор не починили. Питание в столовой однообразное трёх разовое в определенное время. Очень напомнило детский лагерь хотя вкусно и голодным точно не останешься . Приехали с утра на завтрак не попали, пришлось ждать обеда, спасло, что в самолете кормили. Но попить можно было без проблем, кофе чай и лимонады, пиво вино и т.д. Из фруктов 2 раза виноград , 1 раз апельсины, чаще арбузы и дыни ( дыни не спелые не сладкие). Сладости пару раз манная каша густая порезанная на квадратики и чем-то подкрашена розового и желтого цвета. Еще круглые лепешечки с кокосовой стружкой пропитанные сиропом ( ну в общем не очень). Привыкла по утрам есть кашу, но ни разу её не давала, и в магазинах не нашла. Только кукурузные хлопья и шоколадные шарики с молоком по утрам взамен. Овощи свежие и тушеные вареные яйца сосиски, брынза. На обед супы пюре мне понравились и очень вкусный рис. Рыбу и шашлык давали по 1 разу, в основном курица на обед и ужин. Мы утром ходили на ближний чужой пляж с камушками 5 мин ходьбы, с лежаков иногда прогоняли, хотя они нам и не нужны были особо, так как в море были надувные батуты и мы на них загорали. После обеда ездили, а иногда и пешком ходили на пляж отеля песчаный. Он в 20 минутах ходьбы или 5 мин езды на автобусе . Экскурсии лучше у местных уличных агенств брать, дешевле, можно походить и поторговаться у всех программа одинаковая. Ездили на квадроциклах и в аквапарк. Аквапарк не понравился. Цена на экскурсию сильно не отличается от цены в кассе , если взять в расчет что привезут, отвезут и покормят 1) работаетс 10-00 и до 17-00 2) Горки не интересные , 4 горки получше только с 12-00 работают. 3) Огромные очереди, не хватает кругов и к тому же их ещё и продают типа в аренду. 4) Ступеньки не продуманные огненные, ходить не возможно, добирались на верх мелкими перебежками, до ближайшего куста от которого падает тень. 5) Самое главное нет горячей воды 2 душевые со сломанными лейками и холодной водой. Было такое, что одни у местных купили за 30$ экскурсию, а др. отдыхающие у гидов отеля за 65$, а попали на одну и туже экскурсию. Попробуйте мини мопедики я их прозвала «бешеные табуретки» на каждом углу стоят по 10$ за час, мы нашли за 7 $. Брали пару раз покататься можно сидя можно стоя весь Кемер вдоль и поперек объездили. Лучше подарки и остальное покупать с утра (цены вечером дороже на 2-3 $) и в конце отдыха когда будете загорелыми меньше цену накручивают. В магазинах(типа наших дикси и пятерочки) фрукты дороже чем на улице в палатках. А мороженое сухофрукты орехи дешевле. Вечером в отеле скучно поэтому ходили в цент гулять. Хамам при отеле есть, но мне не очень понравилось , сауна была холодная её включили когда мы в неё зашли. Я не люблю париться и жару, но в хамаме тоже было прохладно даже для меня. Маска из глины фигня. Массаж хороший. Читала другие отзывы по большому счету все верно пишут . В следующий раз туда не хочу. Этот отель больше подойдет для старшего поколения, хотя там много молодежи.

Добавлено 17.08.13 22:55 (3 701 символов в тексте)

18:46 23.09.13

Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, на него ориентировалась в основном при выборе отеля. По Вашему совету покатались с мужем на "бешеных табуретках", очень понравилось) и вообще много полезного для себя узнали.