Регистрация: 17.08.13
августе 2013
29.07.13 - 13.08.13

Прекрасный отель

Бронировали отель по отзывам знакомых, заблаговременно. Отвечал (по электронной почте) по русски сам хозяин, забронировал номер без предоплаты, уточнили с ним некоторые вопросы, встречу в аэропорту, скидку. Обговорили номер - номер Студио - побольше и с детской кроваткой, с миникухней и холодильником (ездили с ребенком). По отелю реально вопросов нет, отлично. Хозяин отеля (зовут Радован) очень хорошо говорит по русски, в отеле находится практически постоянно, по любому вопросу сразу реагирует, остальной персонал тоже приветливый, короче работают хорошо. По отелю - все фото, выложенные на сайтах соответствуют. Территория чистая, хорошо озелененная. Телевизор с российскими каналами и бесплатный Wi-Fi есть (нужно только у Радована пароль на доступ взять). Разве что у бассейна нет ограждения (а судя по отверстиям вокруг оно было), поэтому ребенка одного не отпускали гулять по территории отеля. Еда в отеле – завтраки включены, обед и ужин по меню, еда не особо дороже чем у нас, но напитки подороже. Качество приготовления еды хорошее, разве что завтраки немного однообразны. Полотенца меняют каждый день при уборке номера, смена белья – раз в 5 дней. Вечерами бывает в ближайших домах шумят местные – вечеринки и т.п. – но не доставали, шумят в меру. К сведению - довольно много комаров вечером и ночью - советую захватить с собой (или купить, есть в любом маркете) средства от комаров, но это везде в Будве и в Черногории соответственно. Отель чисто для спокойного и размеренного отдыха, само собой никакой анимации и вечеринок нет - это не в этом отеле искать нужно. А в этом отеле люди ищут тепло, покой, тишину - что и находят. Огромное спасибо Радовану за отель, потому как к самой стране (точнее к сервису) были претензии, к отелю - никаких. Однозначно рекомендую!

Добавлено 17.08.13 22:55 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)