Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
августе 2013
06.08.13 - 17.08.13

1.3

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

1.Отвратительное, не вкусное. вредное однообразное питание. Я далеко не привереда и ем все, но из всего "изобилия" безопасными были только макароны и рис.Все либо острое либо маринованое либо протухшее. За весь отдых было 2 вида супа притом одинаковых и один из них обязательно проеисший. РЫБНЫХ ПРОДУКТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ И ЭТО НЕ ШУТКА ИЛИ ОБМАН. из напитко которые можно пить только вода. а так либо газировка "аля" кола фанта либо зукко. Благодаря этой отвратительной еде я лежала с отравление целых три дня. Пришлось вызвать скорую.После этого происшествия ела я одни макароны и рис, и то с опаской. Мух тьма, нужно следить что бы эти насекомые не садились на продукты питания. Повара милые и ласковые только с турками, готовы заставить ждать все очередь, пока приготовят например самый большой блин или порежут середину арбуза. на мои вопросо почему нет джема или где фрукты таращили на меня глаза и ничего не отвечали.

2. Ресепшен замечал Русских туристов только после третьей-четвертой просьбы. Даже если ты стоишь первой у стойки обратятся сначала к иностранцам, а только потом снизойдут до тебя. По русски никто не понимает или отказывается понимать. Хотели узнать информацию о выезде, так как вовремя информационные листы не были вывешены, у стойки стоит 6 человек русских включая меня, в упор не видели, а наши вопросы отвечали что не понимают по русски.

3. Уборка номеров отдельная песня. Номера не убирают, о "лебедях" я вообще молчу. Унитаз не мылся со времени нашего заезда, а жили мы в номере 2 недели, по углам паутина, пепелницу за все время не поменяли, простыни не перестилали. один раз просто забыли положить в номер полотенца, пришла я с моря, хотела помыться, так ни единого полотенца ни чистого ни грязного!!! На ресепшене с 3 третьего раза меня поняли и полотенца СЛАВА БОГУ принесли. Ванна грязная, с ржавчиной и черными пятнами по всей стене. Так же в балконной двери большие щели, из-за которой к нам в номер вполз с улицы здоровенный паучище, хорошо что муж не спал.

4. Анимация то же меня удивила. ни слова на русском на всех языках - ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ. с утра аква гимнастика, пару раз сходила, бесполезное занятие, но делать больше нечего и еще какая-то фигня из серии волейбол футбол. Скучно безумно и однообразно. Ужин там с 19 до 21 и если ты поел в 19 00 то делать до 22 00 нечего, так как 21 00 детская дискотека, а потом в 22 00 начинается представление в амфитеатре, которое не всегда цензурно и практически никогда не интересно. Клуба там нормально нет, есть дискотека где до 02 00 ночи танцуют полторы колеки и все.

Я молчу про жуткую не хватку лежаков на пляже, отвратительного в целом отношения к русским туристом,бешеных цен на все - фото магниты. сланцы и много друго. Ни одна экскурсия не обошлась без заезда в 3-5дорогущих магазинов хочешь-не хочешь идти обязан. Все работает по системе отката. КОШМАР,

Один плюс, но большой, песчаный пляж и чистое море, правда холодноватое.

ВЫВОД Русским туристам в Онурии делать нечего, это не пять звезд далеко!!! Мне очень жалко денег которые мы с мужем так бездарно потратили. Ждать поездку на отдых целый год, что бы тебя так обманули!!!!

Добавлено 18.08.13 00:37 (3 166 символов в тексте)

14:45 18.08.13

Это Вам ещё повезло, что Вы ездили без детей...мы приехали 12-го ещё лечимся...

13:34 21.08.13

Поражаюсь с вас, мы были в этом отеле с 03.08. Фрукты есть всегда, виноград очень хороший, арбузы,сливы были всегда, да но на любителя, были и дыни, но не спелые ещё, персики, абрикосы. Очереди совсем не большие стоишь 1-2минутки и при тебе всё приготавливают, бери столько что даже не съешь. Да с супами проблемка, но то же турция, они супов почти не едят. Сладостей валом. С напитками да напряга, соки это разбавленный наверное юппи, берите кофе, чай, минералку их 0,25л, или воду питьевую. Да я тоже чем то отравился поболел 1 день, благо лекарств с собой взяли, видно после разливного пивка это у меня, поэтому разливное я больше не пил. Номера убирались регулярно, да полотенец не было в1й день вопрос решился быстро, позвонили гиду от турфирмы. Напитки в холодильник должны были пополнять ежедневно, кола, спрайт,2минералки 0,25, 2питьевые воды, заполнялся не регулярно приходилось напоминать. Да по русски там персонал почти не понимает, есть англ. :) Да шопинга там нет, там есть только море. Елена там есть ещё 2й пляж и бар и лежаки свободные, правда вход в море не ахти, говорят есть ёжики. Вечером на верху на терассе около Рецепшн поет гитарист романтические песни, на англ. тур. и русском. вообще нормальный отель на 4.

15:42 21.08.13

Александр, спасибо за ваш отзыв. А то совсем боимся уже ехать

15:47 21.08.13

Унитаз не мылся со времени нашего заезда, а жили мы в номере 2 недели, по углам паутина, пепелницу за все время не поменяли, простыни не перестилали....))))) мне одной чтоль это смешно...нет, я прям сюда буду почаще))) для поднятия настроения))) дейссно, за что отелю 5 звезд, ужас просто)), ну хорошо хоть песчаный пляж и чистое море...

19:33 23.08.13

Дааа:-))) поражаюсь я таким людям...Фрукты были не спелые - не страшно, очереди были - не смертельно ,с супами - проблема, так они не едят:-)))),траванулся - ерунда , благо лекарств с собой взяли...и шопинга нет и чтобы убрались - позвонили представителю турфирмы:-)))и персонал по русски не понимает( могу добавить, что по анг-ки тоже с трудом и далеко не все:-))) и всё равно классно!, ну хорошо, что хоть понимаете, что совсем не пять звёзд:-))) Ребята, уважайте себя, мы же на отдых едем, чтобы там было лучше, чем дома! Неужели Вам просто экстрима хочется?

19:25 24.08.13

Персонал в барах, спа, ресторане, на ресепшн отлично понимают по английски все, никаких проблем, ни жестами, ни другими способами объяснять не приходилось. Разве что кто-то решил вести светские беседы на тему политики или английской литературы с официантами, тогда может и не понял никто русской души)

21:49 28.08.13

Сложилось впечатление что на эту особу кто-то косо посмотрел и не уделил должного внимания её величеству, ведь она сделала одолжение приехав в пять звезд. Бедный муж представляю какой ему был отдых.

23:48 12.06.14

На счет очередей - были, я даже один раз хотел развернуться и уйти с ужина...а потом пошел на террасу и накатил большую рюмочку Базуки со льдом - отпустило...пошел взял салатов и сыра, оливок...пока ел салатики, потом появился доступ к горячему...
Так что Елену не клеймите сильно, как нефиг делать могли быть ее претензии - верю...

21:10 19.06.14

Собрались было туда ехать... Ребята! Читала отзывы по этому отелю на сайте трип визор, там пишут одни иностранцы в основном, так вот, отелю ставят очень высокие оценки и поют дифирамбы! Складывается устойчивое впечатление, что РУССКИХ ТАМ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ!!!! И выживают любым способом!!! Как думаете может быть такое, ведь судя по всему прочитанному, так оно и есть.