Регистрация: 11.02.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Шок!!!

Не хочется переписывать предыдущие отрицательные комментарии - с ними я полностью согласна. Мы приехали поздно вечером. На руки нам надели черные траурные ленты с золотой надписью Solim, как бы с порога предупреждая что у них все плачевно. Нам дали ключ от номера и местный банщик повел нас по территории, настойчиво рекомендуя посетить у них хамам и массаж. Зайдя в номер в пору было расплакаться. Он был ужасный. Кровати состоят из двух матрасов, один на другом. Верхний все время съезжал с нижнего. Грязный бар, который находился в столе, грелся и ничего не охлаждал. Душ можно оценить по фото. Просили несколько раз поменять номер, на что мужчина на ресепции улыбался и говорил что номеров свободных нет. Представительница Тез тура тоже помочь ничем не смогла или не захотела - не знаю. Еду есть невозможно, все мясо соевое. Очередь туристы занимают за 15 мин. до открытия столовой. На всю еду садятся мухи и тоже питаются со "шведского стола", персонал за этим не следит - русские и так все съедят. Ходили на море - там также как у нас на побережье, отличий не нашли. Была в Турции первый раз и больше туда ни ногой. До сих пор в ужасе пребываю. Отдых испорчен!!! Подписываюсь под каждым словом wife1998.

Вечная картина в коридоре

Добавлено 18.08.13 09:13 (1 217 символов в тексте)

13:56 21.08.13

В следующий раз в 5 звезд нужно ехать, когда едите 3 звезды поразмыслите о том в чем разница 5 или 3?
Чтож вы считаете на куроротах Краснодасркого края лучше? У вас вообще там антисанитария и на пляжах и в магазинах.Так что вам лучше отдыхать у себя на Родине. Таких как вы слава богу мало, в основном отзывы положительные, была в этом отеле в мае.Ничего подобного о чем вы писали БЛИЗКО НЕТ. Хороший отель,хорошая кухня.

17:57 21.08.13

в каждом отеле можно найти минусы если захотеть. без разницы турция это или тайланд, тунис....буквально вчера с адлера вернулись друзья...теперь они ни ногой на курорты краснодарского края...но нашли другой плюс в отдыхе это солнце, и беззаботный отдых...ребята давайте будем объективными.

23:33 21.08.13

Посмотревши фотографии объективно могу сказать -жесть!!! И для трех звезд жесть!
Я правда лет этак тцать не была на курортах краснодарского края, о чем и не чуть не жалею:)

12:41 22.08.13

а зачем мне размышлять о разнице в 3-х звездах и в 5-ти? Фото говорят сами за себя. В предыдущих отелях 3-х звезд, в которых я была, и близко таких условий не было. Я отдаю себе отчет в отель какого уровня я еду.
Для Натальи из УЛЬЯНОВСКА: Таких как я - это каких? Почитайте внимательно последние отзывы из этого отеля...Если такие как вы, выбирающиеся раз в год на море в Турцию из Ульяновска и т.д., проглатывают такие условия отдыха, только потому что есть наличие моря, то пожалуйста... Я лишь высказала свое субъективное мнение и приложила фото, в отличие от Вас.... И еще, я не сказала что на курортах Краснодарского края лучше, я лишь сказала, что отличий не нашла...

15:14 22.08.13

Я была в отеле ни так давно и согласна полностью с комментариями Туриста и Анны, ко всему еще хочется добавить об операторе TEZ-тура Ольге..отдельное ей спасибо за поверхностное участие в "судьбе" отдыхающих.... смешно, но даже на такие вопросы как добраться до Анталии, где находится ТЦ Дипо, Мигрос ответ проще было получить от оператора Интуриста, Анекстура.))))) Да отель 3*, но это не означает, что в номере должна быть грязь, паутина, мухи в столовой (на всех блюдах..такое впечатление, что о средствах против мух данному отелю не известно..могли бы вспомнить о липких лентах, например), грязные пепельницы..грязные скатерти..столы..санузлы. (там совсем страшно..). Отель 3* - это скромные номера, скромное питание, пусть отсутствие анимации..но никак не свинарник, а этот отель больше похож именно на это место. Конечно можно на все закрыть глаза и думать о солнце и море, как мы и делали, но давайте будем объективными... мы платим деньги и ни ждем, что попадем в такие условия, отель даже на одну звезду не тянет. И я не знаю..где положительные отзывы..среди отдыхающих со мной преобладали отрицательные впечатления, люди даже не знали как рассказать о таком отдыхе друзьям и коллегам, собирались придумать историю, какой прекрасный отель. Я и сама так сделала. )))) По разговорам на пляже я поняла, что хуже было только отдыхающим второго отеля SolimIn. И Турция о себе впечатление испортила!

21:05 22.08.13

Поддерживаю полностью Туриста!!!!!

21:11 22.08.13

Карина, здравствуйте! Я, так же как и Вы, придумала для друзей сказку о прекрасном отдыхе. Вот осталось поискать в интернете красивые фотографии или фотошопом заняться!

09:26 24.08.13

Карина,push и турист!Согласна с Вами полностью!!!

12:42 02.09.13

Согласна с Кариной и другими отзывами. Особенно с фразой "Турция о себе впечатление испортила". Была в этом отеле в 2011г., отзыв мой есть. В номере не убирались, только мусор выносили и полотенца меняли, но это цветочки по сравнению с хамским отношением турагенства "Максвел" . Была в 2007г. в Мармарисе, остались только хорошие впечатления, хотя там еда была не лучше, простая трешка, но пляж лучше, в номере чисто и очень красивая набережная. А здесь, кроме магазинчиков с приставучими продавцами пойти вечером некуда. Анимации в отеле не было, были раз в неделю турецкие ночи, но просто дискотека, артистов не было.

10:01 30.05.14

Поддерживаю полностью Туриста!Была там в прошлом году и остались ужасные впечатления.......,даже даром,я больше туда не хочу!!!

Все отзывы Ангелина (5)