Регистрация: 18.07.12
августе 2013
06.08.13 - 15.08.13

Доброго всем времени суток! Пишу по горячим следам. Итак...

Доброго всем времени суток! Пишу по горячим следам. Итак, отдыхали мы с семьей: я, жена, дети: дочь 20 лет, сыновья 15 и 6 лет, с 6 по 15 августа. Трансфер до отеля из аэропорта занял примерно полчаса в отеле мы были в 14-00, нас отправили в ресторан, потом сразу же заселили. Мы взяли два стандартных номера. Номера достаточно просторные, с хорошим ремонтом, мебель новая, ТВ с несколькими русскими каналами, в номере бесплатный сейф, минибар обновляется ежедневно - пиво, вода, напитки, орешки.. уборка нормальная, полотенца меняли ежедневно, халатов нет, только тапочки. персонал приветливый и практически весь понимает и объясняется по русски. На ресепшене, в лобби четыре русскоязычные девушки-практикантки из Кыргызстана.

Питание разнообразное, практически круглосуточно можно чего-нибудь перекусить. Один раз бесплатно можно записаться в один из а'ля карт ресторанов. Пиво не бодяжат, виски тоже. В барах делают много разных коктейлей. Дневная анимация веселая и ненавязчивая. Я не участвовал, только наблюдал, но мой старший сын с удовольствием участвовал почти во всех соревнованиях. Вечерняя анимация достаточно интересная - были монгольские акробаты, турецкие танцоры, театр теней и тп, больше всего понравился ансамбль грузинского танца. За день до нашего отъезда был организован гала-ужин, с блюдом от шеф-повара (он сам стоял на раздаче) и менеджмент-коктейль, где представили весь менеджмент отеля, при этом шеф повара сопровождало факельное шествие с огромным тортом. Было очень классно все организовано. Каждый день была живая музыка. Пляж большой, песчаный. Лежаков всегда на всех хватало. Отель находится рядом с поселком Кадрие, но не в самом поселке, поэтому за покупками надо ездить на автобусе, который ходит каждые 10 мин по-моему. Стоит поездка 1$. Короче отдых наш удался на славу.

Теперь несколько замечаний: руководству отеля надо больше внимания обратить на уборку территории и пляжа - не всегда она идеальна; Определиться - является ли отель и его территория местом семейного отдыха или концепция отеля рассчитана на взрослых, я имею в виду тот факт что возле главного бассейна немки бальзаковского возраста загорают выставив свои обвислые груди, а вокруг все таки ходят дети, подростки. Мне кажется это недопустимым. К сожалению персонал отеля не делал им замечания.

И наконец о самом печальном - работа мини-клуба не выдерживает никакой критики, мой сын спокойно покидал территорию мини-клуба, девушки аниматоры за детьми практически не следят. С детьми особо не занимаются. В прошлом году мы отдыхали в отеле Akka Alinda в Кемере, отель конечно послабее, но зато мини-клуб замечательный, сын каждый день приходил и рассказывал что они делали, чему учились, а здесь на вопрос чем они занимались был один ответ - "играл в бассейне". Один раз сын ушел когда я наблюдал за мини-клубом, просто обулся и вышел, никто на это внимание не обратил. Девушки заняты "важным" делом они занимаются раскраской футболок и сумочек которые сами же продают по 20 $. Надеюсь руководство отеля прочитает отзыв и наведет в мини-клубе порядок.

А в остальном отличный отель, рекомендую для отдыха.

Добавлено 18.08.13 14:13 (3 128 символов в тексте)

22:41 20.08.13

Подскажите, а сколько ехать до поселка? И есть ли на территории аптека?

10:00 21.08.13

10 минут примерно до поселка, насчет аптеки точно сказать не могу, Не видел.

17:32 04.09.13

Здравствуйте, скажите, был ли в августе в море на пляже отеля надувной аттракцион? Он был в июне, а сейчас ничего не пишут про него и на фото не выкладывают.. его наверно убрали?

19:41 04.09.13

Да, надувной атракцион был. Распоаогался немного слев, если смотреть от отеля

Все отзывы Галым (4)