Регистрация: 18.08.13

августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

7 дней сказки в моей жизни

1. Заселение и номер. Приехали в отель в 9,30 утра, заселили в течении часа, получили прекрасный номер с видом на море, несмотря на то что у нас в ваучере был Land View. Номер очень чистый и ухоженный, уборка и замена полотенец производилась каждый день, символически оставляли 1 доллар чаевых. Сейф в номере большой, спокойно помещалась зеркалка, деньги и документы. Персонал очень вежлив. Мини-бар пополняли как положено раз в три дня, мы даже все не выпивали.

2. Питание. Очень разнообразное, все вкусное и свежее. На нем отель точно не экономит. С главного ресторана просто не выходили, а выкатывались каждый раз. Очень много разных видов сыров, фруктов, овощей, различных мясных блюд, зелени, да все разнообразие блюд невозможно описать. Нам очень понравились супы-пюре, особенно томатный и мексиканский. Впечатлил большой тунец на гриле, день Турции, а также день мексиканской кухни. Отдельная тема - это сладости...Все настолько вкусное и свежее, что просто пальчики оближешь. Мест и еды всем всегда хватало. Ребята-официанты молодцы, обслуживали очень быстро и ненавязчиво. На счет спиртного ничего сказать не могу, так как мы пили только белое вино на обед и ужин и несколько раз ром-колу в пул баре.

3. Территория отеля очень живописная и ухоженная, много цветов и красивых пальм, красивые зеленые лужайки, очень красивая дорожка на пляж, фонтанчики с подсветкой. Народу в отеле хоть и много было, мы их как-то не замечали, все рассасывались. Бассейн красивый, но больше за него ничего не могу сказать, так как мы все время проводили на море и в нем ни разу не купались.

4. Море и пляж это просто сказка. На пляже очень приятный аромат кедра, который смешивался с морским бризом,особенно это было слышно утром и в часов 6 вечера. Пляж чистый, лежаков всем хватало вдоволь, причем в любое время дня, не было никакой надобности бежать утром и занимать места с полотенцем. Вода была 29 градусов, всю неделю нашего отдыха море было чистым, как слеза, и абсолютно спокойным, накупались вдоволь. Хочется также отметить наличие на пляже хороших больших тентов, которые точно не дадут вам сгореть.

5.Анимация.Просто замечательная. Хочется выразить огромную благодарность господину Мали, шутник еще тот, очень обаятельный, прикольно говорит по-русски)) причем знает всякие поговорки, пословицы и словечки, выкладывается на полную. Инна чудесно исполняет танец живота. Господин Мерджан делает великолепные трюки на гвоздях, стекле и классное фаер-шоу. Мистер Люблю просто очаровашка)))Больше всего из анимации понравился Китайский цирк, Белая вечеринка, Бразильская ночь, 1001 ночь. Всей команде анимации просто 5+

6. Минусы. Очень слабый и плохой Wi Fi, даже в лобби.

Развлечения и спорт

Украшенная территория на Белую вечеринку

Анимация

Мистер Мерджан

Анимация

Очаровательный Мистер Мали

Ольга оценил сервисы

Добавлено 18.08.13 17:37 (2 675 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)