Регистрация: 11.05.13
августе 2013
07.08.13 - 15.08.13

Всем доброго времени суток!Два дня назад вернулись...

Всем доброго времени суток!Два дня назад вернулись из отеля.Отдыхом в целом довольны.Отзывы оставленные ранее соответствуют действительности, поэтому, что бы не повторяться. добавлю лишь отдельные комментарии.

Заселение было ночью.Ожидали.что будет оставлен какой-либо минимальный перекус в качестве замены ужина (сок.печенье.бутик), но имелась только вода в холодильнике.О существовании круглосуточного бара мы знали. но идти в 3 часа ночи с ребенком??? Накормила ребенка "домашними запасами" и уложила.Номер получили стандартный, но для людей с ограниченными возможностями(имелся специальный знак на двери,унитаз со специальными опорами, поэтому в ванной комнате ограниченное пространство, нет полочек для принадлежностей). Если честно, меня такое заселение смущало. кроме того не было крючков для полотенец, в ванной не куда даже пристроить одежду , когда моешься, не было места для принадлежностей.Номер "убирали" каждый день, но ,несмотря на напоминания горничной,всегда чего-то не хватало, изначально отсутствовали халат и тапочки,осколки стакана находила на ковролине до отъезда.

Территория красивая и ухоженная, чисто и аккуратно везде.Персонал вежливый, улыбчивый, для общения хватает минимального знания английского.

Питание не плохое, но именно вкусных блюд я для себя не нашла.С удовольствием,пожалуй,лакомилась мороженным днем и кофе круглосуточно в баре.Спиртное предпочитала свое, т.к. пиво не очень люблю, а вино не понравилось.

Пляж и море устроили на все 100%, разве что только не оперативно убирали водоросли, которые наносило к вечеру( в Бодруме это делали в течении дня , и неприятных ощущений при заходе в море не возникало).

Ребенок с удовольствием катался на горках, но ,т.к. бассейн мал, нужно быстро уходить из него после съезда. что бы не травмироваться.

Анимация "печальная": понравились только некоторые вечерние выступления,днем не хватало музыки для настроения, мероприятий для детей и взрослых.Развлекались играя в шахматы. теннис. гуляли по поселку и вдоль моря.

Порадовали горячий душ и раздевалки в здании бара у бассейна, при вечернем отъезде это удобно.

Отель качественный. "заточенный" под европейцев. не хватает только "изюминки", атмосферы , возможно это дело времени.Рекомендую всем категориям туристов для спокойного. комфортного отдыха.

Добавлено 18.08.13 19:31 (2 328 символов в тексте)

17:10 15.01.14

Здравствуйте, подскажите, всё же есть игровая площадка на территории отеля или нет? Вы бы порекомендовали этот отель для отдыха с ребенком 3-х лет?

23:58 24.04.14

Игровой площадки не было,но если Вы планируете сами заниматься ребёнком, а не оставлять аниматорам, то вполне.Только учтите, что море не такое как в Кемере, есть холодные ключи.Это не всем нравиться.