Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

Шумный отель, на 4 -

Добрый день!

Отдыхали в отеле в июле.Мнения у нас очень разошлись, я понимаю с каким настроением едим отдыхать, так отдых и проведем, но настроение было хорошее и поэтому по порядку:

1. Встречающая сторона "Одеон" встретили на микроавтобусе, чему мы обрадовались, но счастье было недолгим, т.к. водитель "ТУРОК" все время курил, пытался уснуть за рулем - периодически выезжая на встречную полосу. Амортизаторов не было совсем- это можно пережить, но когда он заблудился и 45 минут возил нас по городу, все время беседуя по-телефону и спрашивая дорогу, хотя наш отель видно ещё на въезде -в Дидим. Можете себе представить наше счастье, когда мы наконец приехали к главному входу и по-жаре с чемоданами "домчались" в отель.

2.Заполнив карточки, нам одели браслетики и мы уставшие, голодные и взмокшие после длительного путешествия по-городу остались ждать освобождения номеров. Как и везде в этом году нас заселили после 14:00. На рецепции обслуживают ОЧЕНЬ ПЛОХО, пытаются поселить в номера похуже, причем не имеет значения из какой страны Вы прибыли. 20 Долларов творят"ЧУДЕСА" и превращают их в людей понимающих все языки :-)))

3.Номер! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СМОТРИТЕ НОМЕРА ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ, первый этажи выходят на кровлю террасы неприятный запах!!! и очень много угловых номеров с видом на стены. Номера выходящие на бассейн и море очень шумные днем. Нас поселили в основной корпус "Elegance"с видом на сад, там тоже шумно от отеля стоящего напротив. Номер достаточно большой и вместительный даже для 4 человек. Состояние: ТРЕБУЕТ РЕМОНТА!!! Сантехника естественно ТЕЧЕТ!!! В час пик (перед ужином) проблемы с водой (слабый напор, и не успевает прогреваться горячая).Телевизор- есть 1 русский канал. Мини-бар - наполнили 1 раз в день заезда. Вода каждый день приносили графинчик, но нам не очень было приятно его даже видеть, поэтому покупали воду в бутылках и наполняли ее в куллере самостоятельно. Еще в номере есть наборы для приготовления чая.

4. Питание...

Завтрак - достаточно разнообразный, есть горячее, сухой "корм" для детей,варенье, сухофрукты, лукум, халва, овощи, арбузы, много выпечки, омлет, яичница, тосты, оладьи и много другого.

Обед - достаточный, есть первое, но мы не пробовали, салаты, овощи, макароны, рис, картофель, печеный картофель, рагу, много горячих закусок, мясного достаточно, рыбы очень мало, сладости и фрукты (арбузы, виноград 2-х видов, абрикосы, персики, дыня).Но бывали дни, когда обед был скучноват...

Ужин - все тоже, что и в обед, но больше мясных блюд на гриле.

Напитки - вино сухое (белое, розовое и красное), местная "бормотуха" (ром, виски,джин, водка, раке), пиво Туборг.

В течении дня готовят Гёзлеме, Гамбургеры с пережаренными размороженными котлетами и много другой нездоровой пищи.

Аля кард рыбный и Турецкий - Нам понравился, но мы сразу дали 5 Долларов и нас обслужили ОТЛИЧНО.Даже десерт дали, а братьям Белорусам -НЕТ :-))).

5. МОРЕ.

Пляж очень, очень,очень маленький. Пирс-ПЛАТНЫЙ - для нас это было удивительно. Море чистое,множество рыб, которые КУСАЮТСЯ. Вход расчистили и уложили дорожки, входить комфортно. Проблемы с лежаками были, но можно было загорать на верхних ярусах, там и кричащих детей не слышно и тень есть и места можно было занять свободно.

6.РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Горок много, дети были в восторге, анимация как и везде на этом побережье слабовато. Студенческая самодеятельность.

За анимацией в Кемер, Белек, Сиде!

Лунопарк недалеко от отеля цена аттракциона 4 лиры, но он не стационарный, сами аттракционы изношенные и видавшие виды, как для поселка, которым есть Дидим с населением около 50 000 - нормально.

Обязательно посетите ХРАМ АПОЛЛОНА.Вышли из отеля, маршрутное такси №3 говорите ,что Вам в храм Аполлона, платите 2Лиры, вежливый мальчик скажет, когда выходить, но ехать очень долго! Около 40 минут, запаситесь водой и терпением, в такси кондиционер и влажность в Дидими маленькая, поэтому дорога не покажется ужасной. Вход в Храм 5 Лир, дети до 10 лет- ТОЧНО БЕСПЛАТНО!!!

Дискотеки НЕТ! Молодежи в этом отеле делать просто НЕЧЕГО!!! Людям в возрасте мы тоже не советуем - ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ, ШУМНО!!!

Отель для семейных пар с детьми!!! Соответствует максимум 4 звезды. На английских сайтах его и продают как 4-х звёздный отель. В основном англичане,белорусы, немного россиян и украинцев.

А вообще ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ!!! Отдых ЭТО ВСЕГДА СУПЕР!!! Читайте отзывы , будьте осторожны, но не забывайте, что у всех разные вкусы и взгляды на отдых.Надеюсь, что наш отзыв окажется Вам полезным, Спасибо, что читали.

Храм Аполлона

Дорога к храму Аполлона.

Развлечения и спорт

Лунапарк

Аля карт

Развлечения и спорт

Вечерняя анимация

Вид на отель с городского пляжа.

балкончик номера с видом на сад...

Добавлено 18.08.13 20:01 (4 578 символов в тексте)