Регистрация: 18.08.13
сентябре 2011
22.09.11 - 05.10.11

ВСЕ ПРАВДА!!!! ЧИТАЙТЕ!

Отзыв: все в кратце, но правда. Размещение: быстро, без доплат и номер с видом на море(сами были удивлены, но так бывает, как ни странно). Еда: блин, ну тут можно и + 100 поставить, на берегу - о, боже животы и то болели, есть все. Бармены: Серегиии два молодцы, баловали и дружили. Море: ооооо, самое главное там, есть человек, который всегда найдет вам место, даже если вы пришли к 12:00( он молодец, ему прям +5 отдельно). Море , да где оно плохое. Блин, если вы едите отдыхать один раз в год, ну уж не придирайтесь. Оно супер, даже если волны выше вас, да они были такие, но вы не представляете, какой это кайф (два или три дня к вечеру были). Нет, ну и можно понять это уже был конец сентября. Анимация: 1000000000000+ хороши, мы часто их вспоминаем, столько впечатлений. Детская анимация, вот тут, ничего не могу сказать, я все это время уходила в номер, так как дома был наш любимый сынок. Только этим был, испорчен отдых ( мамы, берите, детей с собой, сколько бы им не было). Но думаю, что дети были тоже в восторге. Бассейн: иногда всем интересно, знать что да ка. Честно, были там один раз когда провожали домой, человечика из нашего родного города Омска. Но тут меня ждал сурприз, меня ужалила пчела, или оса. Я думала умру. ИНТЕРСНО. Как не странно и смешно, но я в бар. Прибежала, говорю:"ВОДКИ! ..... МАЛО , ДАВАЙ СТАКАН". Муж, до сих пор смеется. Потом, тут же на ресепшен, там , сразу доктора мне вызвали, она меня посмотрела, все мне переводили. Все конечно обошлось. Денег , я не платила. И все остальные дни , все кто работал в отеле меня встречали и спашивали как палец! Весело!!!! ДА,ПЛЮС этого отеля, что идет от него автобус в Аланию и обратно. ВСЕ БЕСПЛАТНО. ВАЙ-ФАЙ бесплатно, ну это если вы , ну не как без интернета. Нам он был все равно. Что еще.... Дискотека: ну тут, блин, нужна компания, но если ты ух какой, то пошли все! Советуююююююю. Пишите, отвечу всем , на вопросы.

СУПЕР!

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

Развлечения и спорт

ВЕЧЕРОМ НА ПЛЯЖЕ

НА ПЛЯЖЕ В ПЕЩЕРЕ.

В 4 УТРА

вид из номера

красота! и телевизор тоже есть тут!

Добавлено 18.08.13 21:55 (1 910 символов в тексте)

23:35 29.09.13

Абсолютно с такими же впечатлениями и отзывами мы приехали с этого отеля. Все просто супер!