Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
31.07.13 - 14.08.13

Отличный отель!!!

Постоянно выбираем этот отель, несколько лет подряд останавливаемся именно здесь. Отдыхаем с маленькими детьми. Отличные пляжи, много развлечений для детей на пляжах, мелкое море, что очень удобно и комфортно для детей. Отель отличный, номера удобные, завтраки отличные, обед и ужин также все отлично! Расположение отеля очень удобное, рядом пляж, тихо хоть это и центральная часть города, удобно и легко за 10 минут можно спокойно дойти до исторического центра. Рядом пункт прокат авто Avis, Sixt. Рядом рестораны с хорошей кухней, супермаркет, где можно купить все необходимое. Рядом находится остановка, где бесплатный автобус довеезет Вас до торгового центра, только необходимо знать расписание. Вечером все очень оживленно на улицах, но на улице, где расположен отель очень спокойно. Рекомендую отель для отдыха!!! Владелец отеля очень доброжелателен, всегда присутствует в отеле, персонал отличный и доброжелательный ! Кондиционер работает постоянно, номера убирают каждый день, можно приносить еду в номер, в некоторых отелях за это берут штраф. Очень приятно было встретить итальянскую семью с которой мы познакомились в прошлом году в этом отеле!!!

Добавлено 19.08.13 00:33 (1 161 символов в тексте)

19:50 20.08.13

Доброго времени суток.Скажите .в отеле есть русскоговорящий персонал?Сколько стоят лежаки и зонт?Ездили вы на экскурсии?Подскажите пож-та в номерах есть холодильник?

05:31 21.08.13

Добрый вечер.
На русском языке говорит горничная ,но я думаю это не лучший вариант для общения.
Также хозяин отеля ,но очень плохо.
По поводу лежаков и зонта три лежака и зонт владелец отеля предлагал нам за 10 евро в день,но мы брали лежак на пляже за 5 евро т.к ходили на море на 2-3 часа.
Были с детьми не до экскурсий , рядом в 50 метрах агентство Natali , там и на русском и с экскурсиями помогут.
Холодильника нет.Летаем в Римини часто холодильников в номерах 3 звездах не припомню.

15:14 21.08.13

Спасибо.