Регистрация: 12.06.13

июле 2013
20.07.13 - 10.08.13

Отдыхала с 20.07 по 10.08. 2013 г. с мужем и тремя дочками...

Отдыхала с 20.07 по 10.08. 2013 г. с мужем и тремя дочками (возраст: 21,14,13 лет).

Впечатления от отдыха самые теплые, не заметили, как пролетели 20 дней, так прижились, что не хотели уезжать.

На вилле нас встретили очень доброжелательные хозяева.

В нашем номере было 2 спальни, гостиная с телевизором и кухонным уголком, ванная комната, кондиционер, холодильник.

Холодная и горячая вода в любое время. Номер прибирали каждый день, постель меняли через 5 дней.

Было всё необходимое, чтобы готовить самим.

Мы иногда готовили, т.к. рынок и большой супермаркет рядом, все нужные продукты можно купить, цены практически как в России.

У нас была терраса с видом на море 6 м2.

С 3-го этажа действительно видно лазурное море и остров св. Николая, но внизу проходит достаточно оживленная автомобильная дорога и дальше автостоянка. Я первое время расстраивалась из-за этого, но муж у меня просто обожал эту террасу, т.к. когда садишься за стол, остаётся только этот прекрасный вид, в итоге мы на ней завтракали, ужинали, устраивали посиделки.

То, что пишут про дискотеки – это правда. Начинают работать с 22.00 и до 1.00, но время соблюдают четко, в час ночи резко все замолкают.

Если очень хотелось спать в 22.00, просто закрываешь все окна (стеклопакет), включаешь кондиционер и спишь.

Но в основном приходили после вечерних прогулок с 23 до 24, кстати, дети спали всегда без проблем. Приходишь вечером, все окна открыты, все спят.

Вилла расположена очень удобно, до моря 200 м, до старого города 15 мин и так же в любую часть города.

На вилле очень уютно, есть небольшой зеленый дворик, там растет лимон, инжир, виноград, цветы.

На 4-м этаже большая терраса, где можно тоже посидеть полюбоваться морем.

Вообще отдохнули очень хорошо, главное не зацикливаться на мелочах, а отдыхать.

Черногория сказочная страна, есть что посмотреть, есть чем восхищаться, море чистое лазурного цвета, вода прозрачная.

Люди доброжелательные, можно понять друг друга, если медленно говорить, многие знают русский.

Всем хорошего настроения, удачного отдыха !

Добавлено 19.08.13 16:25 (2 060 символов в тексте)