Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2013
05.06.13 - 15.06.13

Едьте в этот отель не пожалеете!!!

Отдыхали я, подруга, сестра с мужем и дочкой 10 лет.

Прилетели утром, до отеля ехали 3 часа пока всех не развезли по отелям. Всё бы ничего, но в автобусе не работал кондиционер, просили водителя остановить он не в какую, но потом сжалился. Встретили в отели хорошо, там русскоговорящая Виктория, нам даже достался номер с видом на море.

Питание отличное и разнообразное и рыба, и курица, и свинина, и баранина. Фруктов не очень было много, в основном апельсины, яблоки, арбузы и дыни.

Персонал доброжелательный, улыбчивый. (Особенно улыбчивая в баре возле бассейна Поппи, а также Никас он в баре вечернем и на дискотеке)

Территория отеля очень понравилась всё в зелени и цветах. Очень много отдыхает русских, но русской анимации мало, только Инна. Отель семейный спокойный.

Погода. Я не знаю как пишут про ветра, мы отдыхали 10 дней 05.06-15.06.2013 ни разу не было ветра! Только в день отъезда был дождик.

Море. Чистое, прозрачное, прохладное немного.

Пляж мелкогалечный. В обед конечно тяжко ходить очень нагревается галька и обжигает.

Ездили на экскурсии самостоятельно. Все очень понравилось. Можно прям в отеле взять на прокат авто, например Форд фокус стоит 65 евро (может где-то в городе и дешевле, но туда надо ещё добраться). Мы брали на 3 дня посетили Кносский дворец, о.Санторини и Спиналонгу. Всё СУПЕР!!!

Из минусов могу только написать что на диско нет кондиционера и там как в сауне, и мало анимации. Главное ехать с позитивом и не обращать внимание на всякие мелочи!

Добавлено 19.08.13 16:26 (1 511 символов в тексте)

08:50 07.12.13

Уважаемая Инна, доброго Вам утра! Подскажите пожалуйста 65 евро за авто - это на все три дня??? И сколько по стоимости вышли ваши экскурсии? За ранее спасибо!

Все отзывы Инна (1)