Регистрация: 03.07.11
июле 2013
22.07.13 - 04.08.13

Тишина и покой!!!

Отдыхали с 22 июля по 4 августа 2013г. В Турции 8ой раз, до этого были в Rixos Tekirova, 3х Дельфинах, Амаре. Понравилось все. Все продумано! Соотношение цена/качество - идеальное, полный комфорт! Сервис на высоте. Официанты шустрят, как в ресторанах, так и на пляже, приносят напитки прямо к лежаку. Качество коктейлей отменное! Запоминают и сами подходят, предлагают. Кругом чистота, курить можно везде. Детей нет, просто идиллия! Очень вкусное мороженое и айс кофе. Питание супер, разнообразие мясного, рыбного потрясает, все безумно вкусно, спасибо поварам. Мало выпечки и сладкого, но это не критично. 15 минут бесплатного массажа включены в стоимость проживания, вполне прилично. Территория маленькая, никуда далеко ходить не надо. Wi-Fi берет неплохо, можно смотреть фильмы онлайн, но Skipe подтормаживает. Отдыхающих всего 500 чел., т.к. отель небольшой, но это и к лучшему. Русских почти нет, что тоже +. Номера большие, все новое, вид на море потрясающий! Днем в бассейне плавает бармен на специальном кругу, на боковинах этого круга напитки, стаканы и пр. Анимация практически отсутствует, что меня радовало, так как я приехала за спокойным отдыхом. Есть дартс, пляжный волейбол и аква аэробика. Навязчивых аниматоров нет. Вечерние шоу вполне приличные, в бассейне как-то было шоу синхронных танцев. Часто по вечерам живая музыка и девушка-скрипачка на башне, играет бесподобно. Познакомились с владельцем отеля. Он, как и все отдыхающие, лежит на лежаке, ест в общем ресторане. Как оказалось, неплохо говорит на русском. Дженг, привет Вам от Юли и Дины! В общем и целом, все было изумительно, отдохнули на 10 баллов, девиз отеля - умиротворенность и комфорт!!! Благодарим владельца и весь персонал отеля за потрясающую возможность так классно провести время! Обязательно вернемся снова за положительными эмоциями!

Люди, кто хочет получить спокойный, безмятежный отдых с сервисом на твердую пятерку – Вам сюда!

Добавлено 19.08.13 19:56 (1 922 символов в тексте)

08:26 20.08.13

Дина, странно, Вы поставили за сервис и питание 5-, а пишите, что отдохнули на 10 баллов, сервис на твердую 5, питание тоже хвалите. Почему так?

12:12 20.08.13

Да отзыв вообще странный. "Русских почти нет, что тоже +". А чем это Вам русские туристы помешали? И не рассказывайте про повальное пьянство и хамство, гостиница не того уровня, ведут себя русские ни чем не хуже, чем остальные. А в дешевых трешках, в которых Вы были до этого, пьяного быдла было достаточно и кроме туристов из Росси. И да, коктейли в Комадоре делают не очень, хотя и понятны причины. Хороший коктейль - удовольствие дорогое.

12:43 20.08.13

Согласна по поводу коктейлей. Самым нормальным был Мохито, т.к. для того, чтобы сделать ту же Пина-Коладу настоящую, нужно время, а где его барменам взять, когда куча желающих вечерком пропустить стаканчик из разряда all inclusive. Вот вино там действительно неплохое. Причем как игристое, так и просто сухое.Странно также слышать, что "мало выпечки и сладкого". Мне, например, не хватило отпуска, чтобы все попробовать. Пахлава там просто шикарная, на ней и сосредотачивалась, а также давали просто потрясающий торт-мороженое.

12:26 25.08.13

Константин, Вы глаза разуйте, может вы и были в жалких трешках, но, да будет вам известно, отели Амара, Дельфин и Риксос - отели премиум класса 5*, ценник которых составляет от 200 до 250 тысяч с Новосибирска за 10 дней, по системе ультра все включено, так что не собирайте чушь, мне есть с чем сравнить. Сочувствую, что вы кроме как в 3* нигде и не были, выше вам и не светит!!!!!!

11:09 26.08.13

Да, старая история )) "Я из Новосибирска, я люблю Турцию, выпить и около бассейна орать "Новосиб рулит" - постеснялись бы уже писать. И да, у Вас привычка пытаться заглянуть в чужой карман и посчитать, что кому светит, а что нет?

17:35 15.09.13

Между прочим, никто при нас не орал навроде ТАГИЛ РУЛИТ, и русские не этим выделяются, и не надо под себя всех ровнять)))хД