Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2013
13.08.13 - 20.08.13

3.7

Бездарно проведеное время в этом отеле!

Доброго времени суток! Это был наш медовый месяц - и он был испорчен!

Долетели суппер! В Ираклион мы при летели в 16.30, сели в автобус в надежде часа через 1,5 добраться до отеля, но приехали в отель мы только около 21.00. Встретили нас на ресепшен девушка и молодой человек с доброжелательной улыбкой и проводили в номер с видом на море.

На наше обращение к ним и к гиду туроператора санмар, что мы молодожены - только пожимали плечами....

Никаких привелегий для молодожен нет!

Питание разнообразное, мясо, рыба...Напитки-подкрашеная вода, фрукты все не зрелые, за исключением арбуза и винограда.

Территория отеля маленькая, кругом одни лестницы. На пляже лежаков свободных много, около бассейна все заняты немцами.

Анимация в отеле-отвратительная! Проще сказать ее вообще нет! очень тихо и скучно!

Нам рассказывали про красивейший водопад, расположенный в 4 км от отеля. Чтобы как-то себя развлечь мы отправились на водопад. Водопад находится в горах. Прийдя на "живописный водопад" - мы обнаружили что он высох и очень давно! Мы еле намочили полотенце.

Из отеля организовано 3 экскурсии, ввиду того, что отель слишком удален от цивилизации!

Напротив отеля находится магазинчик с греческими сувенирами, маслами и тд. Очень доброжелательный хозяин! он то нам и помог не умереть со скуки наши "счастливые 12 дней"!)))) Он предлагал нам посетить различные популярные места для туристов, рассказал о близлежащих городах. Недалеко от отеля, на берегу моря расположена греческая таверна, хозяином которой является тесть хозяина магазина, который нас развлекал весь отдых! Таверна просто суппер! готовят очень вкусно, очень доброжелательный персонал, есть рускоговорящая девушка Анна, которая быстро поможет с выбором блюд. в магазинчике работает рускоговорящая женщина Светлана, которая помогла нам с фотосессией.

В общем развлекакми себя как могли! Отель не советуем! Заняться тут нечем! Бездарно проведенное время!

"живописный водопад"

Добавлено 20.08.13 00:49 (1 941 символов в тексте)

15:55 04.09.13

Очень странно,почему вы не взяли машину и не поездили по острову? Такие виды потрясающие везде!!!Мы ездили еще в Ирапетру на автобусе погуляли там,попали на местный рынок,сходили в Старую крепость. Мы второй раз на Крите и впечатления просто потрясающие,отель тоже очень понравился,14дней пролете очень быстро. Только подпортил впечатления массовый заезд русских в начале сентября,стало стыдно за их поведение!!!

08:47 07.12.13

Доброе утро Светлана! Подскажите пожалуйста на какие экскурсии можно съездить и про какие интересные места Вам рассказал хозяин магазинчика, и в какую сторону от отеля находиться таверна? За ранее спасибо!