августе 2013
13.08.13 - 19.08.13

4.2

Отель на 4

Здравствуйте. Отель неплохой, но есть и недостатки. Один недостаток как говорится на лицо, несколько дней назад в ресторане включили очень сильно кондиционеры, и мы всей семьей простыли, простыли также и наши друзья, неприятно. Теперь остальное: лестница с пляжа в бар, явно не для отеля с пятью звездами, ужасно неудобная, сколоченна из каких то бамбуковых палок. Красные муравьи в номерах, боюсь что привезу их с собой. Сдали вещи в химчистку два дня назад, до сих пор нет. Попросили дополнительно воду в номер, также два дня назад, тоже нет. Еще неприятный момент, то что оплатили номер с видом на море, а получили с видом на крышу, попросили поменять, согласились, но только через три дня, переезжать уже не захотелось, вещи были разложены. Хотя они говорят что это вид на море, но все равно нужно как то предупреждать, что в некоторых номерах он частичный. Ресторан очень тесный между столиками приходится буквально протискиваться задевая сидящих людей. Питание неплохое, но также не на пять звезд, для меня очень маленький выбор зелени, всего один вид салата. Готовят вкусно и мясо и морепродукты, десерты. К сервису в ресторане претензий нет, все очень приветливые, быстро обслуживают.

А еще неудобные раскладушки для детей.

Понравилось что есть прокат велосипедов, но опять таки открывается только в девять утра, когда кататься уже жарко, было бы неплохо, если бы он открывался пораньше, т.к много людей занимаются спортом утром.

Показалось странным что не пускают в хамам с детьми, первый раз такое вижу.

В общем отель на твердую четверку, нас подкупило что он входит в сто лучших отелей мира, но по приезду мы так и не поняли за что.

Добавлено 20.08.13 00:51 (1 649 символов в тексте)

12:52 16.09.13

Уважаемая Елена!
От имени группы компаний Sani благодарим вас за то, что Вы выбрали отель Oceania Club & Spa местом Вашего отдыха и поделились Вашими впечатлениями. Мне очень жаль, что Ваш отдых в отеле Oceania Club & Spa не оправдал Ваших ожиданий. Комментарии наших гостей очень важны для нас, показывая, что мы делаем правильно, а что необходимо совершенствовать.
Однако мы надеемся, что Вы хорошо провели время в отеле Oceania Club & Spa и ваш отдых запомнится вам надолго. Мы будем очень рады видеть вас снова в одном из отелей Sani!
С уважением,
Дарья Грежалис