Регистрация: 20.08.13
июле 2013
06.07.13 - 21.07.13

Очень дивный отель!!!

Очень дивный отель!!! Отдыхали с друзьями. В отеле анимации нет, и очень хорошо.) Номера с первого взгляда показались жутко маленькими, тесными и не комфортными. А в связи с абсолютно не работающим кондиционером, я решила заменить номер. Добиваться замены номера пришлось весьма долго и настойчиво. Было пересмотрено +5 номеров, нигде не работал кондиционер, либо душ сломан. В итоге, персонал, осознав все наше стремление получить ХОРОШИЙ номер выдал нам ключ от комнаты на 1м этаже. На наше удивление он был самый приятный из всех, кондиционер работал исправно, потолки 3 метра, расположение номера очень удобное и всё хорошо стало))

Отдельно хочется похвалить поваров отеля! Которые готовят ОЧЕНЬ ХОРОШО, Еда достаточно разнообразная и всё очень вкусно!!! и вообще персонал гостиницы очень доброжелательный и приветливый!

Отель находится в оочень удобном месте! Это главный плюс Драгоса! Если вас устраивает цена! - берите Драгос!))

Добавлено 20.08.13 01:06 (938 символов в тексте)

16:10 20.08.13

Конечно Драгос на самом берегу, кормят хорошо, в центре и все такое...но для тройки цену считаю явно завышенной.

Все отзывы Алина (2)