АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5437
Фото: 40
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхала с маленьким ребенком 4 года в Эйфории с 4 августа по 16 августа.

Отель очень понравился, с удовольствием вернулась бы . Семейный спокойный отель , тусовочной молодежи может быть там скучновато. Размещение прошло за 5 минут, номер отличный никаких претензий нет, все чисто красиво сделано. Жили в Бунгало самые близкие к бассейну. Уборка была каждый день,полотенца меняли также ежедневно.

Территория отеля очень красивая и очень чистая, ребенок мог спокойно ходить без обуви. Очень много зелени,отель прям утопает в ней)) очень много мест где есть тенек в жару очень классно прогуляться в тени. Бассейн всегда был очень чистый. До моря идти минуты 3 не больше прогулочным шаком от первых бунгало рядом с бассейном. Пляж очень чистый вход мелкая галька, у воды совсем очень меленькая,очень приятные камушки, есть места метра 2 от берега где есть скольские места с плитами, изначально были неубодства но потом привыкли если купить специальную обувь вообще никаких проблем не будет. Вода прозрачная, чистая в море, есть пантон. Лежаки на пляже классные, всегда были места. Детская площадка очень понравилась она нахоиться полностью в тени деревьев. Мини диско проходят каждый деь в 20-30 моей дочке очень нравилось танцевать. Мини клуб работает по времени с 10-12 и с 15-17 так как все время купались ни какие занятия м не посещали. аниматоры детсвие хорошие . У ребена былдень рождения в отеле при бронировании мы это указывали, после того как я в мини клубе сказала что день рождения они вечером после мини диско поздравили ее подарили сертификат поздравительный шаик и коктейль, но если бы я в мини клубе не сказала то думаю никакого поздравления не было бы. И конечно хотелось от отеля хоть какое то поздравление ребенку в номере получить хоть шарики или еще что то чисто символическое , но к сожалению ничего не было((. Взрослая анимация тоже не навязчивая приятная, у бассейна в обед проходят различные конкурсы хорошие. Вечером один раз посетили турецкую ночь и выступление танцевального коллектива, понравилось. По питанию в отеле тоже нет никаких претензий. больших очередей никогда не было, все продукты пополнялись сразу же. Единственное что через 2 недели показалось однообразное немножко. Вечером один раз говоили колька кальмаров, мясо на вертеле. пельмени даже были на обде борщ(конечно далек от украинского . но все ему были очень рады). Брали экскурсии на гору Тахталы советую съездить очень красивый вид. Ездили в аквариум и на дисней шоу тоже дочка была довольна)). Брали в мини клубе экскурсию на пиратском корабле на мой взгляд пустая трата денег, но кому прям не терпиться можно съездить. Отвозят в бухту Фазелис соседняя рассказывают историю про пиратов идут скелет потом сундук с золотыми монетами это занимает все минут 15, далее купаются в море минут 10 и едут обратно ....вся экскурсия, ничего особенного. Ездили еще на ранчо катались на лошадях. В общем об отдыхе и об отеле остались только положительные эмоции и воспоминания. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Мини диско

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория и часть бассейнa

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Пляж

Галька возле воды (нашли медузу в конце отыха).

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер Deluxe Club Room

Фото туриста отеля

Анимация

Дисней шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Добавлено 20.08.13 12:07 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 20.08.13

Здраствуйте Татьяна!Скажите пожалуйста где вы брали экскурсии на Тахталу,аквариум и дисней шоу?И сколько они стоят?Еду с 1,5года ребенком и хотелось бы очень съездить на. гору Тахталы.Как вы считаете, с таким ребенком можно поехать,если я еще коляску собой возьму?Или же может что то посоветуете куда съездить или сходить.Так как еду на 2 недели и думаю что просто на територии отеля уже надоест.Зарание спасибо!

09:10 21.08.13

Анна добрый день!
экскурсии брала все у Пегаса. Стоимость у них на Тахталы была на взрослого 55 $ . Эта экскурсия не долго проходит даже не знаю полторагода с коляской есть ли смысл ехать туда поднимаетесь на фуникулере там время час фотаетесь есть кафе , единственный минус это в очереди стояли ждали минут 20 -15 пока кабина спуститься. Если не облачно виды очень красивые, мне понравилось но у меня ребенку 4 года. Ездили в аквариум и дисней шоу тоже понарвилось ехали часа полтора до антальи к ужину нас привезли обратно. У нас на дисней шой ездили мамы с коляской. Есть экопарк экскурсия это в кемере там просто зоопарк можно туда вам съездить не далеко ехать. Вообще смотрите по своему ребенку если он нормально переносить переезды то можете и съездить. Есть экскурсия ранчо на лошадях кататься но маленький еще для этой экскурсии он у вас)). А вообще не берите много жкскурсия с таким малышом отдыхайте на море)) Мне тоже было через неделю как то скучновато, каждый день одно и тоже)) как прилетели так обратно хочется теперь)).

09:13 21.08.13

Вообще на Тахталы с коляской даже не знаю там ступеньки есть когда поднимаешься к фуникулеру а вот для колясок не знаю есть ли там подъемы или нет вы у гида еще уточните. А в аквариуме и на дисней шоу там спокойно можно с коляской.

09:18 21.08.13

Есть в кемере экскурсия в динопарк но мы не ездили там есть развлечения для детей батуты бассейны и просто погулять можно.

09:20 21.08.13

За 3 экскурсии Тахталы аквариум и дисней шоу яч отдала примерно 170 $ за двоих.

09:20 21.08.13

За 3 экскурсии Тахталы аквариум и дисней шоу яч отдала примерно 170 $ за двоих.

22:42 21.08.13

Татьяна,большое срасибо вам зо ответ!Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)