Регистрация: 30.07.13
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхала с маленьким ребенком 4 года в Эйфории с 4 августа по 16 августа.

Отель очень понравился, с удовольствием вернулась бы . Семейный спокойный отель , тусовочной молодежи может быть там скучновато. Размещение прошло за 5 минут, номер отличный никаких претензий нет, все чисто красиво сделано. Жили в Бунгало самые близкие к бассейну. Уборка была каждый день,полотенца меняли также ежедневно.

Территория отеля очень красивая и очень чистая, ребенок мог спокойно ходить без обуви. Очень много зелени,отель прям утопает в ней)) очень много мест где есть тенек в жару очень классно прогуляться в тени. Бассейн всегда был очень чистый. До моря идти минуты 3 не больше прогулочным шаком от первых бунгало рядом с бассейном. Пляж очень чистый вход мелкая галька, у воды совсем очень меленькая,очень приятные камушки, есть места метра 2 от берега где есть скольские места с плитами, изначально были неубодства но потом привыкли если купить специальную обувь вообще никаких проблем не будет. Вода прозрачная, чистая в море, есть пантон. Лежаки на пляже классные, всегда были места. Детская площадка очень понравилась она нахоиться полностью в тени деревьев. Мини диско проходят каждый деь в 20-30 моей дочке очень нравилось танцевать. Мини клуб работает по времени с 10-12 и с 15-17 так как все время купались ни какие занятия м не посещали. аниматоры детсвие хорошие . У ребена былдень рождения в отеле при бронировании мы это указывали, после того как я в мини клубе сказала что день рождения они вечером после мини диско поздравили ее подарили сертификат поздравительный шаик и коктейль, но если бы я в мини клубе не сказала то думаю никакого поздравления не было бы. И конечно хотелось от отеля хоть какое то поздравление ребенку в номере получить хоть шарики или еще что то чисто символическое , но к сожалению ничего не было((. Взрослая анимация тоже не навязчивая приятная, у бассейна в обед проходят различные конкурсы хорошие. Вечером один раз посетили турецкую ночь и выступление танцевального коллектива, понравилось. По питанию в отеле тоже нет никаких претензий. больших очередей никогда не было, все продукты пополнялись сразу же. Единственное что через 2 недели показалось однообразное немножко. Вечером один раз говоили колька кальмаров, мясо на вертеле. пельмени даже были на обде борщ(конечно далек от украинского . но все ему были очень рады). Брали экскурсии на гору Тахталы советую съездить очень красивый вид. Ездили в аквариум и на дисней шоу тоже дочка была довольна)). Брали в мини клубе экскурсию на пиратском корабле на мой взгляд пустая трата денег, но кому прям не терпиться можно съездить. Отвозят в бухту Фазелис соседняя рассказывают историю про пиратов идут скелет потом сундук с золотыми монетами это занимает все минут 15, далее купаются в море минут 10 и едут обратно ....вся экскурсия, ничего особенного. Ездили еще на ранчо катались на лошадях. В общем об отдыхе и об отеле остались только положительные эмоции и воспоминания. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель))

Для детей

Мини диско

Бассейн

Территория и часть бассейнa

Территория

Территория

Галька возле воды (нашли медузу в конце отыха).

Номер

Наш номер Deluxe Club Room

Анимация

Дисней шоу

Детский бассейн

Для детей

Детская площадка

Добавлено 20.08.13 12:07 (3 028 символов в тексте)

23:28 20.08.13

Здраствуйте Татьяна!Скажите пожалуйста где вы брали экскурсии на Тахталу,аквариум и дисней шоу?И сколько они стоят?Еду с 1,5года ребенком и хотелось бы очень съездить на. гору Тахталы.Как вы считаете, с таким ребенком можно поехать,если я еще коляску собой возьму?Или же может что то посоветуете куда съездить или сходить.Так как еду на 2 недели и думаю что просто на територии отеля уже надоест.Зарание спасибо!

09:10 21.08.13

Анна добрый день!
экскурсии брала все у Пегаса. Стоимость у них на Тахталы была на взрослого 55 $ . Эта экскурсия не долго проходит даже не знаю полторагода с коляской есть ли смысл ехать туда поднимаетесь на фуникулере там время час фотаетесь есть кафе , единственный минус это в очереди стояли ждали минут 20 -15 пока кабина спуститься. Если не облачно виды очень красивые, мне понравилось но у меня ребенку 4 года. Ездили в аквариум и дисней шоу тоже понарвилось ехали часа полтора до антальи к ужину нас привезли обратно. У нас на дисней шой ездили мамы с коляской. Есть экопарк экскурсия это в кемере там просто зоопарк можно туда вам съездить не далеко ехать. Вообще смотрите по своему ребенку если он нормально переносить переезды то можете и съездить. Есть экскурсия ранчо на лошадях кататься но маленький еще для этой экскурсии он у вас)). А вообще не берите много жкскурсия с таким малышом отдыхайте на море)) Мне тоже было через неделю как то скучновато, каждый день одно и тоже)) как прилетели так обратно хочется теперь)).

09:13 21.08.13

Вообще на Тахталы с коляской даже не знаю там ступеньки есть когда поднимаешься к фуникулеру а вот для колясок не знаю есть ли там подъемы или нет вы у гида еще уточните. А в аквариуме и на дисней шоу там спокойно можно с коляской.

09:18 21.08.13

Есть в кемере экскурсия в динопарк но мы не ездили там есть развлечения для детей батуты бассейны и просто погулять можно.

09:20 21.08.13

За 3 экскурсии Тахталы аквариум и дисней шоу яч отдала примерно 170 $ за двоих.

09:20 21.08.13

За 3 экскурсии Тахталы аквариум и дисней шоу яч отдала примерно 170 $ за двоих.

22:42 21.08.13

Татьяна,большое срасибо вам зо ответ!Удачи!

Все отзывы Татьяна (3)