Регистрация: 07.10.11
августе 2013
06.08.13 - 18.08.13

Я полюбила Шри-Ланку на всегда!

Доброго времени суток всем желающим посетить отель Танжерин!

Позавчера вернулись домой и на работу - но мысленно я еще там :)

Общее впечатление прекрасное - особенно от природы и Людей! Таких добрых, улыбчивых и искренних не везде встретишь. Я не понимаю туристов которые здесь ниже писали что на них "тупо зарабатывали деньги" или обманывали, клянчили деньги и т. д. ... может проблема в таких туристах?

Нас привезли в отель в 7 утра, мы оставили вещи на ресепшн, позавтракали, осмотрели территорию отеля, покупались и в 11 нас отвели в номер (мы заказывали де-люкс).

Номер был на 3-м этаже, хороший - но с одной большой кроватью. Так как я ездила с подружкой и заявку я лично писала в отель на номер с двумя отдельными кроватями, пришлось объяснить что мы хотим спать отдельно :)) это заняло максимум 10 минут, после чего нам были предложены варианты и мы определились на номере № 140 на первом этаже. Отличался он от номера на 3-м этаже только количеством маленьких подушек на кровати. Первые несколько дней чувствовалась влажность но потом мы привыкли. Из живности за 11 дней к нам никто в номер не залез.

Персонал приветлив и очень вежлив, убирали и меняли полотенца, фумигатор, цветы, чай, кофе, воду, гигиенические средства каждый день, постель через день. Мы по своей инициативе оставляли в день по 100-150 рупий ( 1долар - 128 рупий), в дни когда мы рано уезжали на экскурсии и забывали оставить деньги - по приезду у нас тоже была идеальная чистота.

Питание - больше чем достаточно, много фруктов, несколько видов мяса, выпечки, каждый день морепродукты... У нас был завтрак и ужин, спокойно можно было заказывать только завтраки и питаться в местных кафешках.

Территория отеля чистая и уютная, красивые большие пальмы, гуляют бурундучки, вараны, вороны, несколько милых собак и рыжий кот :)

Так же мы много времени проводили на территории отеля Royal Palms, у них общая территория. Там большой бассейн и красивый ресторан, где по вечерам всегда разные шоу-программы. Очень вкусные фреши и коктейли и в Танжерине и в Рояле - относительно не дорого.

Экскурсии - мы переплачивали потому что ездили только вдвоем, по персональной программе и на хороших авто - это был наш выбор.

1) с бич-боем Тикка (его ресторан Релакс и Оазис на берегу) ездили в Галле (сюда входила черепаховая ферма, храм в Бентоте, сам форт и пляж Уна-Ватуна) - 60 у е за человека, на местный водопад по городу и магазинам.

2) с бич-боем Даниелем, его номер [удалено модератором как реклама] (его ресторан слева от Рояла на пляже, Данил-тур, ) мы ездили в Канди по индивидуальной программе. Так же на пляж где океан не штормит - наплавались от души, по магазинам, в храм в Калутаре, на дискотеку... Прекрасный добрый и веселый парень - рекомендую! Хорошо знает английский и достаточно русский. Устраивали нам праздники с костром на берегу океана, прекрасные обеды и ужины и всегда были свежие морепродукты. Кокосы каждый день для клиентов бесплатно! :) И у него самый крутой тук-тук в Калутаре - такой тюнинг :) В общем после знакомства с Даниелем мы пользовались только его услугами и все наши просьбы и пожелания были поняты. С ним мы ездили к самому известному астрологу и хироманту страны, кому интересно - пишите.

Wi Fi - в Танжерине на ресепшн стоит 300 рупий в сутки (1долар - 128 рупий), в Рояле на ресепшн бесплатно.

Я рекомендую эту страну, этих добрых людей и нормальный отель в своей категории! Удачи Вам и хорошего отпуска!

P S

На местном языке имя Лена - бурундук, имя Ира - кабан... нас с подружкой называли милыми бурундучками. хорошо что я не Ира :)))))))))))

океан в августе

номер на первом этаже

закат в августе

лучший тук-тук в Калутаре пренадлежит гиду Даниелю

Не бойтесь местных детишек - они прекрасны!!!

Слоновая ферма по дороге в Канди, цена билета 20 у е - 30 минут.

Добавлено 20.08.13 18:20 (3 574 символов в тексте)

20:31 21.08.13

Здравствуйте
А в номерах сейф есть и если да то на каких именно ?

17:29 22.08.13

Здравствуйте, сейф есть и бесплатно.

17:16 23.08.13

Лена,а просто на пляж ,где нет волн можно съездить,с бич-боем или как-то еще!!??

17:04 27.08.13

да, мы ездили с бич-боем Даниелем за 10 долларов на тук-туке. пробыли там полдня и еще в магазин заезжали и на рынок за фруктами.

17:31 16.09.13

здравствуйте. скажите есть ли какие развлечения за территорией отеля в вечернее время. (кафешки, ресторанчики и магазинчики) и есть ли куда сгонять на такси или на байке(мы везде берем напрокат)на диско в ночной клуб. спасибо большое.

09:39 18.09.13

Скажите какое напряжение там? Можно ли взять с собой фен?

14:14 18.09.13

Каждый день живая музыка по вечерам в баре, такой себе легкий лаунж или представления с барабанами... дискотеки нет. Дискотека есть в соседнем Рояле, но мы на нее так и не сходили.
Есть бар конечно и несколько магазинов на территории, но это та страна где больше получаешь удовольствия от местного колорита. Все кафешки на пляже готовы сделать для вас прекрасный праздник и дискотеку. Так же один раз мы ездили с местным гидом в другой город на дискотеку - очень понравилось.

14:16 18.09.13

Напряжение в номерах нормальное, все заряжалось и работало без проблем. Фен в нашем номере был хороший, мне хватало и его.

Все отзывы Elena (1)