августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

очень специфический отель

Вернулась из Турции неделю назад, долго думала, какой отзыв написать, очень хотелось это сделать.

Получилось так, что в кемере за месяц мы отдохнули 2 раза, и во второй раз как раз поехали в Fame. Я догадывалась, на что я могла рассчитывать, так как в первый раз был замечательный отель Golden Lotus. И это была замечательная четверка. Так вот,начну.

Когда мы приехали, мы достаточно долго ждали, пока нам дадут номер. Даже когда пробило 2 часа, а т.е. заселение, нам его не дали. Без понятия почему. Дали номер к вечеру. Вещи лежали в каком-то пустом всеми забытом холле, передевались так же, ну или в кабинетах задумчивости. Отель видимо разбит на 2 корпуса, я так и не поняла на какой нас в итоге поселили. Номер был на последнем, 4 этаже, была ярко-голубая сборная мебель (очень экзотитчно смотрелось) , а так как номер был на самом верху, на крышах же стоят эти бочки, которые нагреваются, короче было так жарко, что только после 10-минутной работы кондишена становилось в номере прохладно. (за кондишен 5 баллов! ни разу не подвел! 18 градусов минимум, спали всегда с такой температурой) . Про ванну..в ванне бегали милые черные тараканы. в РОссии они намного крупнее. Плаваешь такой в ванне, и не грустно. рядом компания из одного или двух насекомых. Они никогда не смущали. Еще был душ. из него билась мощная струя воды, настолько мощная, что приходилось отходить. потому что струя была настолько резкой, что было реально больно, когда она била по телу. горячая и холодная вода была всегда! еще и с тараканами. в общем неплохо. на ночь мы закрывали дверь в ванную. потому что каждую ночь турки что-то промывали в трубах, и запах стоял отменный.

Про еду. К ней претензий нет.Да и какие могут быть претензии к еде. Я же не "жрать" (простите) туда приехала. Есть надо было ходить в соседний отель , он прям через дорогу, минуту-две идти. Выбор огромный. По началу правда ажиотаж, все же есть хотят. минут через 15 уже спокойно.

Бассеин и море. Бассеин был в отеле. Хороший. Море было тоже в 2 минутах. перейти дорогу и отель,в котором ешь. По утрам свободные лежаки не найти, только к обеду. Пляж маленький и тесный. Спуска нет. По камням надо идти. Зато массаж!

Персонал. Нормальный. Отзывчивые ребятки. Все убирают. Кстати уборка номера проводилась не всегда.

Отель расположен очень близко к городу, к развлекухе, клубам и прочее. Вечером занять себя можно. Правда , в клубы я не любитель ходить, но подружке удалось меня затащить. вроде это была Аура. Короче, если кому-то нравится давка, жуткая давка, мужские тельца, прижимающие тебя со всех сторон, от которых никуда не деться, то вам туда. И такое и в ауре, и в инферно, и в кристалле. Там и девочки расфуфыренные, и мальчики, и все-все-все.

Вот такие дела. Если кто-то соберется впервые в Турцию, не езжайте туда. правда. От отеля очень многое зависит. Это уже потом, когда выбора не будет ( как у нас).

P.S. классный балкон! вид шикарный! на горы, на город, на улицу. можно на крыше затусить

Добавлено 20.08.13 20:31 (2 997 символов в тексте)

18:56 22.08.13

Про тараканов не согласен. У нас в России они гораздо меньше. Видимо вам не повезло и у вас в ванной бегали турецкие тараканы- подростки.

16:04 20.05.14

Тараканов не видела, но персонал отменный и вправду. Подходишь к бару за вкусняшкой, а тут подбегает к тебе низкий лысоватый турок, хватает тебя своими ручонками и оттаскивает от бара с криками: "ноу, друг")))))))))))))))) Когда подходишь на ресеп с вопросом. что это???? Марина-жена управляющего отеля с невозмутимым видом говорит: "Это не моя проблема" Так что если вы любите экстрим, вам туда))))))