Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

Отдыхали парой в первых числах июня,отель...

Отдыхали парой в первых числах июня,отель замечательный!Обслуживание и питание превосходное!Хорошая альтернатива Крыму!за те же деньги Вы получите качественный сервис и хорошее месторасположение!Отель семейного типа,но и молодежь есть,анимация замечательная!Участвовали во всех конкурсах!Еда разнообразная,спиртное местное,зонтики и шезлонги бесплатно!Персонал знает много языков,в том числе "ломаный" русский.Отель полностью соответствует 4 *(есть с чем сравнивать)!

В ресторанах на 30-40 $ вдвоем можно накушаться морепродуктов и выпить пива или вина!

Правда,погода в начале июня была дождливой,но мы брали машину на прокат,всего 30 евро в сутки,бензин,около 16 грн/л. Ездили в Варну,Бургас,Несебер!Есть на что посмотреть!

Но вот,тур оператор El TOUR-хуже не придумаешь!!!высадили нас в лесу под дождем,мы голодные и мокрые около 2-х часов ждали трансфер!в отель попали к 20.00 и забрали нас в день отъезда в 21.00,а должны были в 12.00.Хорошо хоть в отеле разрешили находиться и кушать,а вот в других отелях людям браслеты поснимали и выперли с территории!

Наш совет-Лука Хелиос Бич!!!

Добавлено 20.08.13 23:48 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)