Регистрация: 21.08.13

Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

Привет. Eken !

Отдыхали в отеле с 6 по 16 августа 2013 года. В Турции 3 раз, были в Мармарисе и Алании. Решили побывать в Бодруме, заинтересовавшись его необычной архитектурой. И не пожалели.

Ездили от "Библиоглобуса"- нареканий нет: встретили, привезли в отель, забрали- все как обычно ( хотя "Тез Тур" мне больше по душе). Мы приехали в отель в 23 часа- сразу заселили, предложили поесть... В отеле никто из персонала не говорит по русски, так что нас спасало знание английского языка в совершенстве( конечно, это шутка!), жесты, мимика и личное обаяние!

Номер стандартный. Убирались в номере хорошо, меняли полотенца каждый день. сразу скажу о недочете, по крайней мере для нас: плохая звукоизоляция в номере. Это мешало по ночам, когда слышишь как двигают столы и стулья в ресторане во время уборки и под утро веселые крики молодежи, возвращающейся с дискотек и баров.

По питанию претензий нет: так как мы не первый раз в Турции, то все как обычно: индейка, курица, мясо на гриле, много разных салатов, сладости, фрукты. Официанты обслуживают быстро, бесшумно и что мне понравилось- не красуются собой, как было в Мармарисе. Просто хорошо выполняют свою работу. Поварам большое спасибо: очень вкусно готовят рис- наелись его в разных видах!

Контингент отеля: немцы, поляки, чехи, словаки. Русских было человек 6 вместе с нами. Но персонал вежлив со всеми. Мы улыбались им, а они нам. Так и обходились.

Территории у отеля нет: отель, ресторан, бар, небольшой бассейн. пляж собственный, до него идти минуты 2. Лежаки и матрасы бесплатно, полотенца привозите свои. Так как иностранцы встают довольно поздно, то лежаков нам хватало всегда. Даже в 10 утра пляж был полупустой.

Море обалденное! Как раз такое, какое я люблю- чтобы освежало в жару! Утром- красота! Море спокойное, прозрачное. Очень красивый вид- видно всю бухту Гюмбет и горы с белыми домиками... Это надо увидеть самим. От отеля в 15 минутах ходьбы расположена местная достопримечательность- старые ветряные мельницы, они символ Бодрума. От них открывается замечательный вид на бухты Бодрума и Гюмбета.

Вдоль всей бухты расположены отели, рестораны, кафе- вечерами есть где погулять и отдохнуть: молодежи так особенно весело!

Понравился и сам Бодрум: до него на маршрутке ехать минут 7. Белые домики, узкие улочки, яхты в порту- необычно и красиво.

В целом мы отдыхом довольны, так как ехали с позитивом и мелкие недочеты( которые бывают везде) не испортили его. Надеюсь, что отзыв для кого-то будет полезным. Удачного отдыха!

Добавлено 21.08.13 15:53 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)