Регистрация: 01.04.12
июле 2013
25.07.13 - 08.08.13

Это был такой отдых, что мы хотели остаться еще на недельку)

Наш второй Альдемар.

Были на Родосе в прошлом году. В этом решили побывать на Крите и не жалеем)

Это был такой отдых, что мы хотели остаться еще на недельку)

Благодарность от нашей семьи:

Огромное спасибо Юлиане из Магии Путешествий за помощь в выборе именно этого отеля, Sales Representative Моряковой Юлии за оперативные ответы и консультации по размещению, службе Guest relations – девочки спасибо за приглашения на коктейль и внимательное и чуткое отношение к нашей семье. Так держать!

Отель:

Разместили нас в 812 номере – просто волшебно. 1 минута до моря и до ресторана, а от анимации и всего шумного далеко. Номер на первом этаже с выходом в сад – для ребенка – восторг). Номер небольшой, сушилка для белья есть на улице. Ванна приличная. Принесли халаты, тапочки, шампанское, вино. Воду приносили каждый день.

Убирались хорошо, именно когда мы были на море.

Водяная горка – развлечение для всех. Катались и малыши и взрослые. Безопасная, но не скучная. Очередей не было никогда.

Питание. Детский мини-ресторан очень понравился – телевизор с мультиками, детские тарелочки, стульчики, столы и аниматоры, которые всегда помогут. 3 вида супов, котлетки, мясо, пюре, рис. Наша дочка ела с удовольствием.

Десерты очень вкусные, дыни, арбуз. Вино кстати приличное, а вот соки из автоматов…..

Анимация детская. Ходили только на мини-диско: видели лучше, но для деток хорошо. Коале привет)

Море: шикарный песок, не раскаляется, не прилипает. Шезлонгов всегда полно свободных как и зонтиков, никто не занимает. Вход в море мы нашли без камней. Вода очень теплая и чистая, но были волны. Мы узнали про пляж за скалой (Спасибо Сергею из Феникс тур и Ане из Guest relations), в бухте-пешком минут 15 по побережья и там вода спокойная и пляж с черным мелким песком. 6евро 2 шезлонга и зонт. Для детей просто рай. Вот так и гуляли когда были сильные полны до дальнего пляжа, а когда тише-были у отеля.

Машина: через Сергея (феникс) брали хенде акцент на 2 дня (140 евро)– хорошо дали нам помощнее машинку. Катала нас на жутком серпантине. Были на озере Курнас, на плато, пещера Зевса, в Николас и по пляжам поездили. А на один день взяли пежо 107 (62 евро) – ездили в ираклион на шопинг и в Кноссос заехали. На такой малышке ездить одни нервы-она просто не тянет( Хорошо не взяли такую для путешествий по острову.

PS понравилось все: отель, море, персонал, еда, остров – рекомендуем)

озеро курнас

садик перед номером

главный ресторан)

ИРАКЛИОН

Ираклион

дальний пляж

Добавлено 21.08.13 16:21 (2 400 символов в тексте)

21:25 31.08.13

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор сети Aldemar! Очень рады, что отдых в отеле Вам понравился!
Ждем Вас в наших отелях снова!