Регистрация: 03.10.12
июле 2013
19.07.13 - 23.07.13

3.3

Бюджетный отель. Из минусов - очень сомнительное качество...

Бюджетный отель.

Из минусов - очень сомнительное качество уборки: не моют полы, не докладывают полотенце, пыль лежит, мусор стоит. По номерам: мебель нормальная, жить можно, только бы еще дверь закрывалась в туалет, работал телевизор и не пахло бы сыростью, было бы вообще на 4. Кондиционер за доп.плату. Из крана соленая вода течет. Лежаки и зонты на пляже у отеля за доп.плату. Мы ходили на дикий пляж, если выйти и направо 5 минут.

Из плюсов: отель в тихом спокойном месте, до центра минут 15-20 по набережной, приятно прогуляться. Море рядом, первая линия. Есть бассейн и веранда для загара.

Питание: завтрак скудный, чай и кофе на вкус очень не очень, и нет обычной воды. А вот ужин вполне приличный, на заказ: суп, салат, второе, напитки за доп.плату.

Из особенностей : русских в отеле нет, и никто не говорит там на нашем языке, отношение к нам как то тоже с негативом. Но если требовать своё, то помогут (у нас разок полотенце дали одно на двоих) и если владеть хоть немного английским подскажут, что нужно. Очень навязчивые к русским девушкам.

В итоге: жить можно, если в отеле спать и мыться и проводить время на море и на экскурсиях.

Центр города примерно в 1 км, минут 15-20. В центре есть кафешки, рестораны, макдак, базар, бары и диско.

От поселочка Туржетрейс до Бодрума ехать 35 минут на маршрутке. Автобусная станция в центре города, за главной мечетью, надо найти большой супермаркет и пройти за него( забыла название магазина). Стоит 5 турецких рублей.

Кстати, денежку лучше брать в евро или долларах, и менять на местные. Если менять с наших рублей, получается менее выгодно.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 21.08.13 17:01 (1 634 символов в тексте)