АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1718
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель эконом класса, отлично подойдет как для пар, так...

Отель эконом класса, отлично подойдет как для пар, так и для людей, которые путешествуют в одиночку.

Район Эль-Ареналь - довольно шумный, особенно вечером, будьте готовы встретить толпы немецкой молодежи, которые гуляют всю ночь и соответственно шумят. Хотя в отеле HSM Reina del Mar - этот шум был незаметен, по крайней мере лично мне, так как мои окна выходили на бассейн. Рядом с отелем отличный супермаркет Eroski и немного дальше Mercadona(этот больше по размерам), по воскресеньям они не работают - учитывайте это. Но ближе к набережной это правило не распространяется, там есть множество киосков и магазинчиков, которые работают до поздна каждый день.

Об отеле.

Сервис у отеля отличный, персонал очень отзывчивый, готов всегда помочь и дать нужную вам информацию. Персонал на ресепшине говорит на испанском, английском и немецком языках, так что в этом смысле это удобно, как-то вас поймут в любом случае.

Питание не отличается особыми изысками, но свои 3 звезды оправдывает. Привожу пример:

Завтраки : омлет, жаренные яйца, варенные, сосиски, колбасная и сырная нарезка, овощи (помидоры, огурцы, перец, кукуруза, свекла, капуста и т.д.), мюсли(5 видов), которые можно залить молоком либо йогуртом(2 на выбор), тосты, джем(4-5 видов, особенно вкусный грушевый), всегда какие-то фрукты - персики, нектарины, арбуз, дыня, сливы, бананы, груши, киви, апельсины, также разные печенюшки в индивидуальных упаковках.

Кстати нюанс напитки подаются только утром, вечером платно. Из напитков имеются - чай, кофе, капучино (автомат самообслуживания), также соки - апельсин, ананас и мультифрукт.

Ужины : овощи такие же как и на завтрак, картошка в разных видах, всегда по разному приготовлена - жаренная, фри, варенная, тушенная, макароны, рис, один раз была паелья, мясо (курица, свинина), рыба, сосиски, иногда мясной рулет, разные сладости, наиболее популярен - пудинг, как по мне это несъдобная гуща, но многим нравится, пироги, слойки и т.п., также фрукты.

Всегда было мороженное, стоит отдельно в холодильнике в конце стойки со всей едой, первые дни я его не замечала.

Самым большим минусом было отсутствие кондиционера в номере, страшно жарко и душно, нужно было спать с открытой дверью на балкон, но все равно очень жарко. В отеле предлагают взять в аренду вентилятор на 7 дней за 10евро, но по наслышке, он просто разгоняет горячий воздух по комнате, так что решайте сами - нужен он вам или нет.

А в целом все было отлично, хорошая транспортная развязка, на набережной курсируют автобусы в г.Пальму, 15, 25 и 23 едут в самый центр города, 20-30 минут и вы на месте, проезд стоит 1,5евро.

Не забудьте карту, она вам понадобиться, так как все улицы похожи друг на друга.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 21.08.13 18:57 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 26.08.13

Подскажите, пожалуйста, а в отеле есть тренажерный зал??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alena-vap (1)