Регистрация: 16.06.12
январе 2013
31.12.12 - 02.01.13

Хочу опровергнуть все плохие отзывы!

Останавливались в гостинице на Новый год с 31.12.12 по 02.01.13, т.е на 2е суток (расчетное время 12-00). Заказывали номера сами за 2 месяца, предоплата 50% процентов на счет. Конечно переживали, чтоб все соответствовало. Выбирали разумную цену и недалеко от центра. Порадовало то, что на Новый год цены подняли всего на 100грн в отличии от цен на квартиры (раза в 4 выше чем обычно). Итак, относительно центра действительно ходили пешком, пока дойдешь до центра (минут 15-20), по дороге можно покушать в кафе или столовых, мы присмотрели одну, не помню название, но дешево и вкусно! Вообще во Львове где не кушали везде вкусно! и порции просто здоровенные! Номера-точь в точь как на фото на сайте, мы брали стандартные номера, в ванной комнате душ.кабина,умывальник и унитаз, все чисто с наклейками!есть минимальный набор косметики: гель,шампунь,зуб.паста, щетка, тапки, 3 полотенца на человека!Вообще в сравнении с тройкой в Турции-это твердая четверка!!Завтрак взяли один раз, вкусно но дороговато:( А так вариант супер, мы остались очень довольны, всем советую кто собирается в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ город!!!

Надеюсь мой отзыв поможет кому то определиться, ведь к Н.Г. 2014 уже скоро пора готовиться!!

Добавлено 22.08.13 11:23 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Татяьна (2)