Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

отличный отель, для споконойного отдыха - даже мега-отель...

отличный отель, для споконойного отдыха - даже мега-отель))). Строго, по-деловому, но очень достойно! Питание тоже стоит отметить. Я ездила с пресс-туром (все СМИ СНГ), это был последний из 6 отелей, вкоторых мы пожили за 2 недели поездки, и я его запомнила благодаря потрясающим пальмам, которые днем прекрасны на фоне неба, а ночью их силуэты четко вырисовываются на подсвеченном огнями фоне. Отмечу, что было мало русских, но!!! - много БОГАТЫХ иностранцев)))))))))))))))

После Club Hotel Sera, Club Ali Bei - анимация, конечно, никакая... Но на тот момент нам уже ничего не хотелось. Устали от развлечений, экскурсий - уж очень старался Пегас-Туристик, который организовывал этот тур. Хотелось моря, солнца, тишины и покоя)))) Все это есть в Porto Bello. И бассейн хорош, и море рядом. Ночью, часа в 4, после дискотеки, мы направились на пляж. Нам тут же охранник включил свет, чтобы мы прошли по переходу (даже туалеты открытыт были), и на пляже включил прожектора. Терпеливо ждал, когда мы наплюхаемся, проводил нас так же почтительно. Так что обслуживание - на 5+)))).

Единственное, что меня удивляло - это то, что в ресторане не было зеленого чая. А официант на мои просьбы отвечал: Лобби-бар..я твердила. что хочу здесь и сейчас, он без раздражения отвечал: лобби-бар)))). Но поулыбавшись ему, я уговорила, чтобы он принес мне его за столик в ресторане)! И он принес-таки).

Только что снова купили тур именно в Porto Bello, узнав цены: отличное сочетание цены и качества.

Кроем этого -всего 20 км. от аэропорта - и ты в отеле))).

Желаю всем посетителям Porto Bello приятного отдыха

Добавлено 21.05.08 17:27 (1 596 символов в тексте)