Регистрация: 22.08.13

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хорошая недорогая вилла.

Виллу "Мило" нам предложили в тур агенстве. Долго искали в интернете отзывы, но их практически нет, а те, что есть - очень старые (2007г). По-этому делюсь впечатлением.

Вилла нам понравилась с первого взгляда. Мы с мужем жили на 2-м этаже в номере №1. Все необходимое есть: чайник, холодильник, душ с водонагревателем, кондиционер, телевизор. В комнате из мебели - большой шкаф, стол с тумбой, двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. На балконе - столик и стульчики. Балкон номера выходит на улицу с оживленным движением, прямо напротив находится кафешка. Однако, при закрытых дверях балкона, в номере совершенно не слышно уличного шума!! Очень удобное расположение виллы относительно моря - минут 7-10 пешком до "Словянского пляжа" (хотя мы туда редко ходили, рекомендую "Могрен" и "Яз", и пляжи в Бечичах.) Из минусов: отсутствие в номере утюга, но можно ходить гладить в дом к Мило (хозяину виллы). И еще расстроило отсутствие стиральной машины, хотя могла бы быть хоть одна на всю виллу... короче, стирать придется в тазиках, которые есть в каждом номере))).

На первом этаже виллы находится "ПекарА" (пекарня), очень удобно с утра выскочить за свежим и горячим завтраком. Особенно рекомендую круассаны с вишней!) До большого супермаркета 3 минуты пешком. Цены очень приемлимые!!

В общем впечатления и о вилле, и о городе , и о Черногории в целом, самые приятные. Всем рекомендую и желаю приятного отдыха в Монтенегро!

Добавлено 22.08.13 19:03 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)