Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

3.8

Все не так ужасно!

Начну с того,что прежде чем взять путевку в этот отель,я внимательно прочитала отзывы.Но так как наш бюджет оказался не большим(точнее цены в Турцию резко возросли),а нам очень хотелось свозить ребенка перед школой на море,согласились.Так что мы знали куда ехали,поэтому старалась не обращать внимание на отзывы,тем более что некоторые не подтвердились,а некоторые превзошли мои самые худшие ожидания!

И так,по порядку.Территория действительно красивее чем на фото.Лично мы привезли отличную фотосессию,так что друзья посмотрев фотки поставили отелю 5+.Территория не большая,все рядом,чего нам с ребенком и нужно было.Все чистенько.

ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!!!!Это КоШмАр!!!Приехали в 5.30 утра,заселились как положено в14.00.Ни деньги,ни слезы ребенка(перенесшего ночной перелет+два с половиной часа дороги до отеля)не помогли.Мальчик на рицепшене посоветовал подойти к 9 часам,мол подойдет девушка администратор,и решит все ваши проблемы.Я пыталась ее поймать с 9-ти до 12-ти.Люди вы не поверите-она от меня Пряталась!Но мы зря время не теряли,прогулялись по территории отеля,заодно я приглядела место для нашего дальнейшего здесь проживания,и именно туда нас и заселили.Ставлю +.До 7-и часов мы сидели в лобби,слаба богу был интернет и ноутбук(wi-fi в лобби бесплатно).В 7.00 нас пригласили позавтракать,а в 9 мы уже одели купальники,взяли полотенца,и пошли к бассейну.

Как сказала выше,в 7 часов пригласили нас на завтрак.Спустившись в ресторан обнаружила жаровню.В надежде что сейчас начнут жарить блинчики,омлет или еще что-нибудь,взяла только чай(кстати не плохой).Но жаровня так и не заработала,пришлось обойтись яйцами в крутую.Была еще вкусная картошечка,неестественно-розового цвета сосиски,очень тонко нарезанная вареная колбаса,что-то вроде рисовой каши,свежие огурцы-помидоры,сыры,припущенные овощи.Для детей что-то вроде йогурта-простокваши с различным вареньем,молоко-хлопья.На десерт пудинг из манки.Итак это меню на все 10 дней нашего отдыха!Через три дня от вареных яиц началась изжога!На счастье именно в этот день появился еще один вид колбасы,по вкусу-не плохая наша вареная колбаска,и нарезана чуть толще.С обедом и ужином было попроще.Как же я обожаю эти супы-пюре!!!Хотя сама готовить их не умею.На ужин дополнительно либо рыба на гриле(исключительно селедка),либо шаурма из мяса или индейки.Но за ними вечная очередь.Но я очень понравилась мальчику,который этим занимался.Так что нам без очереди то кусок мяса,то ножка от индейки.Народ правда возмущался,но,извините, каждый выживает как может.Кстати это же мальчик работал и в снек-баре,так что и там проблем у меня не было.Из гарнира очень понравился коричневый рис.Из фруктов арбузы,дыни,яблоки.Реже сливы,еще реже абрикосы.Но и там кто успел,тот и съел!!!Из местных напитков пила только пиво,вино красное-белое попробовала не понравилось.А крепче я не пью.

Море-пляж.Море божественно-теплое!Пару раз купались ближе к ночи,вода вааще кипяток!На против лежаков отеля ни кто не купается.Вход каменистый.Но я,начитавшись кучу отзывов,сразу пошла 30 метров левее,и там действительно хороший пологий,песчаный заход.Камни конечно попадаются,но ни каких покалеченных ног у нас не было!

Номер нам понравился!Поселились на 2-м этаже в основном корпусе с видом на море,хотя и он нам достался "потом и кровью"(см.Заселение).1-ая уборка была на второй день заселения.Но до балкона уборщица почему-то не дошла,видать умаялась очень!На следующий день я оставила чаевые на балконе под переполненной пепельницей.Бедный доллар так и пролежал там до нашего отъезда!!!Больше ни кто не убирался.На 6-ой день нашего пребывания у меня был день рождения.Я с вечера сказала об этом на рецепшине,затем утром напомнила.И почему я НЕ БЫЛА удивлена,когда вернувшись перед ужином с моря не только не обнаружила какого-то презента от отеля в честь дня рождения,но и номер по прежнему не убрали.Я спустилась на рецепшн,со словами"хотя бы в день рождения можно было номер убрать!Я сейчас соберу весь мусор в номере в пакет и принесу на стойку!",Мне вежливо ответили"к вам позже обязательно подойдут".Да действительно,пока мы ужинали,к нам кто-то заходил,заправил кровати,вынес мусор.Бедный скрюченный доллар так и лежал на балконе под переполненной пепельницей!Постель не меняли не разу за 10 дней,полотенца тоже.А уж о лебедях из полотенец я вааще молчу!Бедные отдыхающие тырили туалетную бумагу из тележек уборщиков,пока те убирали номера после выселения.Позор!!!

Персонал отличный,приветливые мальчики,многие хорошо говорят на русском.Я со многими подружилась,так что проблем в баре-один стакан в руки у меня не было. Аниматоры не плохие.На дневную анимацию им с трудом удавалось народ соблазнить.За то вечером зажигали.В детский мини клуб дочка не ходила.так что про него ни чего не могу сказать.

Что касается бассейна,то для взрослых его нет-захватили дети!А куда им деваться?Так называемый детский бассейн-метр на метр,вода даже мне до колена не достает.В другом бассейне с горкой очень холодная вода.Горку включают всего два раза по часу,но этого более чем достаточно!

Ну а если в целом.отдохнули мы хорошо.Мы люди позитивные,общительные.Так что в первый же день у нас собралась отличная компания.Общались,веселились,закрыв глаза на все недостатки.Самое главное что дочке понравилось,из-за нее мы сюда и приехали!

Отель подойдет для семейного отдыха с детьми,для бабушек-дедушек с внуками.

Старалась писать объективно.Буду рада,если отзыв кому-нибудь пригодится сделать выводы,что-то взять на заметку.Всем приятного отдыха!!!

Для детей

Анимация

Добавлено 22.08.13 19:36 (5 500 символов в тексте)

15:28 29.08.13

Привет!Уфа

15:28 29.08.13

Привет!Уфа

00:26 31.08.13

Жека,привет!!!

11:56 02.09.13

вы есть в контакте)))))пишите я вас найду)0у меня с вами фото есть))))я вам скину***..мы там все нашлись)))

11:01 13.09.13

Скажите пожалуйста,а в ванной есть мыло-шампунь? И есть ли бар на пляже? До скольки вечером работает бар на территории отеля? Заранее спасибо

13:07 14.09.13

Вера,мыло-шампунь лучше возьмите с собой.Бар на пляже есть,точнее не самом пляже.Нужно метров 15 подняться.А на самом пляже стоит кулер с водой и соком.Бар на пляже работает с 10 до 23.Во время обеда бар работает в основном ресторане.