Регистрация: 01.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.05.13 - 14.06.13

Отдыхали с ребенком год и три. рекомендовали друзьям, они едут в сентябре 2013

Сервис на отлично, и уборка номеров и ресепшн. Даже горничные говорят по-русски. Спасибо девушкам с ресепшн за помощь.

Заселили тоже замечательно - в корпус Бегония, т.к. мы были с маленьким ребенком и коляской. В корпусе есть лифт, с коляской очень удобно. Расположен корпус подальше от источника шума - сцены. Спасибо за внимание к нам.

Номера приличные, но есть небольшие недочеты с учетом того, что статус 5*. Постельное белье меняли часто, само белье чистое, аккуратное.

Всегда есть что покушать и ребенку и взрослым, разнообразно - дома так не разготавлевашь. Нам нравилось по вечерам ходить в кафе пироженных.

Много развлечений.

Недостаток, на мой взгляд, в организации пляжа и количестве свободных мест на первой линии. Мест на первой линии не хватало и приходилось в шесть утра идти и занимать. Нам всегда нужен был только один лежак и возмущало, что некоторые типы оставляли с вечера непонятные тряпочки и даже одного лежака не найти. В результате иногда возникали конфликтные ситуации, сам был свидетелем двух, причем авторами конфликтов были тетки из Москвы. Из-за таких хабалок вас, москвички, вся страна ненавидит. (накипело).

Заход в море хороший в т.ч. для ребенка.

Рядом остров с остатками древнего города. Взрослый, сносно плавающий доберется без проблем. Рекомендую на остров взять тапочки, т.к. поверхность вулканического происхождения и неудобно босиком ходить.

Рекомендовали отель друзьям. Едут через две недели.

Добавлено 22.08.13 21:09 (1 448 символов в тексте)

23:07 22.08.13

Михаил, подскажите плз, в этом корпусе были номера с видом на море?

22:24 24.08.13

Да, есть.