АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5261
Фото: 7
692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
12.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель у моря

Приехали в отель в 8 утра, засели нас в 15:30. Номер соответсвовал заказанному при бронировании тура. Не рекомендуем заказывать этот отель для семьи из 4 человек. В отеле нет номеров для комфортного размещения 4 человек. В аппартаментах детям придется спать на кухонном уголке. Кондиционер платный 6 евро в сутки. Сейф 3 евро в сутки. Wi-fi платный 3 евро сутки, работает только в холе, часто не работает по пол дня. В отеле есть комары, берите с собой средства от комаров.

Тур был без питания. Рекомендуем брать мясные консервы и каши быстрого приготовления с собой, т.к. в магазинах можно купить только колбасные изделия, молоко, хлопья, сыр и т.д.

Фрукты в магазине при отеле дороже, чем у фермеров в 150 м. от отеля, цена винограда, персиков около 2 евро за кг. Самые выгодные цены на продукты в супермаркете lidl, до него можно доехать на автобусе и на машине. В тигаке есть супермаркет konstantinas, в нем можно купить недорогие сувениры, спиртное и продукты по средней цене.

Питание в ресторане отеля примерно 40 евро без спиртного на 4 человек, повар Сурен готовит вкусно. Цена обеда в тавенах чуть ниже, 30-35 евро на 4 чел.

Уборка номеров ежедневно, смена постельного 3 раза за 10 дней. Убирают хорошо , чаевые горничная не берет.

Отель находится на море, свой пляж, место уединенное и тихое.

Машину и экскурсии лучше взять в компании тигаки экспресс, есть русский сотрудник . Стоимость машины от 40 евро в сутки с полной страховкой, машину подгоняют к отелю и сами забирают от отеля. На машине можно объехать весь остров за 1 день. По острову лучше ездить самостоятельно без экскурсий. Мы брали машину два раза, второй раз проехали по понравимшимся местам. По трем остравам съездили самостоятельно, приехали в порт Коса купили билеты на корабле. По деньгам получилось также как в тигаки экспресс, только ездили на рейсовом автобусе. У гида экскурсии значительно дороже.

Были на машине в парке павлинов, на пляже парадайз, на смотровой площадке и напротив острова с часовней в Кефалосе, в деревне Мистихари, в деревне Зиа, в Асклепионе, на термальном источнике.

Ездили на корабле по трем островам и на остров Нисирос.

Брали велосипеды за 5 евро в сутки.

Добавлено 22.08.13 22:18 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Семья (5)