Регистрация: 22.08.13

августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

Вчера вернулась из Италии. По фортуне попала именно в отель...

Вчера вернулась из Италии. По фортуне попала именно в отель Лондра в Сорренто. Отель понравился. Из плюсов: отличная еда. Завтраки самые обычные: йогурт, хлопья, различные булочки, сыр, колбаса, фрукты. Ужины очень вкусные и сытные. Была в Италии не в первый раз, но впервые так вкусно ужинала. На первое можно было выбрать сок, суп или какое-то другое блюдо, например, спагетти или равиоли. На второе мясо. На каждый день меню разное, за неделю поела и баранины, и говядины, и индейки, и морепродуктов. К блюду обязательно подавался гарнир. На третье десерт : пирожное, мороженое, фрукты (на выбор одно из трех). Персонал очень внимательный и обходительный. Уборка номера проводилась каждый день. Среди горничных была одна русская девушка, так что проблем у нас не было совсем с объяснениями, чего мы хотим.

Среди минусов или полуминусов.

Проблемы с интернетом. Интернет стоит 1 евро в сутки. Т.к. не было мелочи, то взяла только на 5 дней, по истечении которых интернет у меня так и остался. С мобильного телефона пользовалась интернетом без проблем. А вот и подружки на планшете он грузился с большим трудом и не в любое время. Помочь с этой проблемой так никто и не смог. Ходить по отелю с планшетом в надежде, что он где-то поймает связь - не очень удобно.

По поводу номеров. Номер у нас был на первом этаже. Предыдущая туристка сказала, что все номера с балконами. Нет. не все. Наш был без балкона. Учитывая, что было довольно-таки влажно, в номере купальники и белье не сохли вообще.

Кондиционер в самом деле за отдельную плату. 7 евро в сутки. Мы не взяли кондиционер, т.к. он был установлен так, что обдувал именно кровати. Решили не рисковать. Спали при открытом окне. Шумы с улицы от транспорта просто жуткие. Это не претензия к отелю, а просто предупреждение для тех, кто поедет в отель. За время прогулок по городу я видела, что тройки и четверки все стоят около дорог. Наверное, относительно тихо только в пятерках, но там и цены другие.

По поводу расположения отеля. До центра города идти минут 20. На пляж выбрались всего пару раз, минут 7-10 медленным шагом. Как сказали отдыхающие, на пляже лифт, шезлонги и зонтик стоят 12 евро. Бесплатный пляж представляет собой фактически кусок тротуара. Долго там не належишь, зонтик втыкать некуда. Так что большую часть времени проводили у бассейна отеля.

В общем, если бы я снова вернулась в Сорренто, то приехала бы в этот отель, ибо отсутствие интернета меня не пугает. Жару переношу хорошо и в кондиционере не особо нуждаюсь. А шум с улицы....можно закрыть окно и будет не так шумно.

Добавлено 22.08.13 22:42 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)