Регистрация: 11.08.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

2.2

В этот отель даже бесплатно ни ногой...

Отдыхала я с 4 по 16 августа 2013 года. Отдыхала одна. В Кемере второй раз. (В прошлом году отдыхала в тройке Konar & Doruk и надо сказать осталась очень довольна).

Началось все с того, что в турфирме кончились билеты в Кемер и осталась только парочка, из которых я выбрала тот, что по дешевле))) 44 тысячи на 12 ночей (не так-то и дешево, но второй вариант на 8 тысяч дороже!) Прочитала отзывы,расстроилась....потом подумала что билет куплен, дома тоже сидеть не вариант и в конце концов от голода я там умереть не должна...настроила себя на позитив и поехала.

С виду отель вроде ничего. Приехала я в 11 утра, разместили в 14 часов (пока я сидела меня конкретно доставал информационщик по хамаму...навязывал мне баню и массаж, да так, как будто я просто обязана ему заплатить за это...и доставал надо сказать потом постоянно со своими дебильными шутками...) Потом я всё-таки сходила на массаж всего тела и стоп (делали почти час, всего за 15$) - банщики и массажисты по-моему единственные, кто там действительно работает...поэтому советую.

И так..Помогли занести багаж, все мило улыбались...Номер дали хороший, балкон, кондиционер, душ.кабина, телевизор, шкаф....все работает, только телек не показывает, но он мне и не нужен был.

Потом выяснилось о проблемах с водой - её постоянно не было, то нет холодной воды, то горячей...не примешь душ когда пожелается...я потом уже в бутылки наливала на всякий случай))) Еще как-то раз целые сутки не было света - ни кондиционера тебе, ни телефон зарядить и так далее...

За все 13 дней ко мне ни разу не зашла уборщица и ни к кому другому впрочем тоже) люди только со скандалом требовали чистые полотенца, т.к. иначе не добъешься. Мусор я выносила сама, т.к. было неприятно сидеть с мусоркой в номере. Для эксперимента я выставляла мусор за дверь, в надежде что заберут - простоял 2 дня, пока я сама не унесла его!!! Уборщицы убирают только те номера, из которых выехали и с сигаретой в зубах, как описывали ранее)))

Еда...ее нет...берите дополнительные деньги на питание)))) народ за пол часа собирался в столовой, чтоб успеть сорваться и добежать в очередь. Первым 10 доставалось хоть какая-то баланда, а остальным просто не повезло. Еды мало, мяса там не существует, только противная соя, салатов пара-тройка из капусты, огурцов и помидоров (если успеете схватить). На гарнир картошка(её мало), макароны, рис и макароны вперемешку с какой-то крупой))). Я такого еще не видела, чтоб люди кидались толпой на хлеб, макароны...потом я поняла - сама оголодала))) Как в концлагере... ходила каждый день за едой в кафе напротив...Дети хныкали, что им нечего есть, мужчины набирали полные тарелки хлеба, чтоб хоть как-то утолить голод...Это просто жуть! Персонал иногда проходит мимо и спрашивает - ну как? Вкусно? И смеется... Хочется ему в догонку кинуть тарелкой!)))

Бар - пива нет, вино кислое, кола и спрайт не оригинальные, а как колокольчик))) Напитки в автоматах подозрительно ярких цветов - гадость редкостная. Кофе с молоком вроде ничего, но молока часто нет)) Чай не очень, заваривают его 2 раза в день.. на жаре он быстро киснет...персоналу заваривают новый чай.. Персонал там ничего не делает,собственно пьют чай весь день, зырят на девок, обмусоливают всех гостей и сидят в интернете. WiFi на рецепции есть - (15 минут - 2$), иногда не работает.

Хозяин отеля смотрит на гостей как на стадо, я слышала как он называл купающихся в бассейне парней свиньями, потому что они громко смеялись. Рассказывает что у него 8 отелей, которые он хочет закрыть и оставить 2, в том числе Адонис. Говорит, что желающих приехать в Адонис много, и если не эти русские, то полно других... Менеджер (турок) жалуется на жизнь, на свою некрасивую беременную жену (русскую), которая живет там же, в отеле, видимо чтоб его утешили отдыхающие девушки))) издевается над выпившими гостями, толкает их в бассейн в одежде...мне лично названивал в номер то в 9 утра, то в час ночи и на ломаном русском звал с ними посидеть, т.к. он решил, что мне наверное скучно!!!...когда я ложила трубку стучал мне в номер!!!!! Знал, что я одна и некому набить им морду)))

Еще я узнала, что в этот отель продают места, которых по сути нет! Т.Е. например свободны 5 номеров, а продали 15, и народ постоянно сидит в холле и ждет когда же их заселят...а в это время персонал бегает и упрашивает тех гостей, кто по одиночке живет СЪЕХАТЬСЯ ВМЕСТЕ! Просят понять их и войти в их положение!!!! Причем не просят, а настаивают! И некоторые даже соглашаются!!! Взамен предлагают походы в клуб и выпивку в баре, а потом обманывают, делают вид что не понимают о чем ты....))) Моему возмущению не было предела, когда мне предложили подселить парня!))) Я так ответила, что ко мне больше не подходили.. и вообще перестали меня замечать))) Надо же, обиделись!!))))

Когда я уезжала, мне позвонили и попросили освободить номер. Я сказала -хорошо, помогите только пожалуйста спустить мой багаж с 4 этажа, т.к. я не могу его поднять...мне сказали - хорошо, вы пока спускайтесь. Я спустилась, меня уже ждала гид.. но за моим багажом никто так и не пошел после 4х просьб, они воротили "лицами" в разные стороны, типа не слышат и не видят меня...пришлось карячится самой...Вот такие хамы.

Отельного гида я видела только один раз в первый день отдыха, он предлагал экскурсии и сказал что нужно купить их именно сегодня и некогда раздумывать, тк он больше не намерен приходить в этот отель!...когда дело дошло до меня, я ответила что экскурсии у него брать не буду, тк почти везде была и если что, то куплю их у местных, на что он разгневался и начал орать...)))

Территория отеля маленькая, столы грязные, персонал тоже...))) Половина не говорит по-русски.

Многие отдыхающие турецкие семьи с выводком детей, которые орут весь день на весь отель, как-будто они в лесу и первые ломятся к еде, сбивая всех на пути, занимают очередь сразу для всех своих, встают у раздачи и пока все себе не разложат по ста тарелкам никому не отдают поварешку...))) Попробуй возмутиться и ты пожалеешь))))

На пляж этого отеля я ни разу не ходила - говорили что он очень плох, ходила по привычке на восьмой, стоит 2$ в день (но я не платила, мне повезло). До моря 5 минут пешком, все близко, самый центр. До клубов минут 10-15 из отеля налево и прямо по дороге. Каждую неделю выступают звезды, я сходила на Ивана Дорна и Бьянку. Билет на концерт можно купить в отеле, 15$. Вас довезут, поставят у столика, еще что-то будет на столе. Выпивка в клубах очень дорого стоит.

В магазине их местное пиво Эфес около 3$ , Миллер, Туборг по 5$. Маленькая бутылка воды в магазине стоит в среднем 1,25 TL - турецких лир. И чем дальше от курортного центра, тем все дешевле. В одном магазине вы заплатите 1 доллар за воду, в другом в 3 раза дешевле. Если вы постоянный клиент, вас узнают, то цена постепенно уменьшается)))))) там так везде.

Кемер очень красивый городок, я его очень люблю, ночная жизнь кипит, все гуляют...много развлечений и достопримечательностей - Супер! Каждому советую там побывать! Но этот отель испортил мой отдых основательно, как бы я не пыталась переключится на что-то другое! И даже бесплатно туда не поехала бы. И никому не рекомендую. Более того, даже прошу - не вздумайте ехать в этот ужасный отель!!! Много еще могу описывать, я до сих пор на эмоциях, но пожалуй написала достаточно оснований чтоб обезопасить ваш долгожданный отпуск от таких разочарований...Если есть вопросы - отвечу с радостью.

Добавлено 23.08.13 12:00 (7 408 символов в тексте)

17:16 29.08.13

Добрый день! Я Вас помню ) Мы с подругой полностью вас поддерживаем! Отель ужасный! Мы были в шоке )) Но это не испортило нам отдых! Не едте в этот отель а Кемер супер!

17:16 29.08.13

Аниматору Шамилю привет ))

17:33 29.08.13

ЭТО 3* ЭКОНОМ КЛАССА, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?

18:38 29.08.13

Подскажите, что с wi- fi ? Сколько стоит?

06:03 30.08.13

Wi-Fi в отеле есть, без пароля. Стоит 15 минут 2$. Работает нормально, но было такое что пару дней борохлил.

06:11 30.08.13

Может этот отель и эконом класса, как пишет Турагент Виктория Клыпина, но стоимость его явно завышена, об этом говорили и сами хозяева отеля...причем эконом класс так или иначе подразумевает обслуживание, такое как уборка номера хотя бы...Об этом отеле плохо отзываются и сами жители Кемера между прочим, поэтому без комментариев. Другие 3* отели заботятся о своей репутации.

18:23 02.09.13

Irina, спасибо за такой подробный отзыв! Я думаю, что многим он пригодится при выборе отеля. Какой может быть эконом класс у отеля 3*? Это говорит о том, что опыта у Турагента - "0", а она еще и пытается что-то комментировать здесь. Вы загляните в профиль этого Турагента Виктории Клыпиной! Там ни одного отзыва и только одни "умные" комментарии.

23:25 08.09.13

Специально для Турагента Виктории..... В Кемере и окрестностях есть великое множество отлично отелей 3* - эконом класса. Этот же отель- чистая помойка, единственный пляс которого - это его расположение. И даже в отеле эконом-класса я хочу получить , как минимум, уборку хотя бы один раз и чистое полотенце. И очень жаль, что покупая путевку, в любое время сезона, есть туры только вот в этот отель и иже с ним.... Печально.

19:24 11.11.20

Все отзывы Irina (2)