Регистрация: 23.08.13
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Слабая "пятерка"

Общее впечатление: отель слабые 5*

Положительные моменты:

- очень хорошие номера, всё чистое, новое (хотя сантехника уже саботирует данное положение).

- понравилось питание в основном ресторане, много закусок, основной курс неплохой, фрукты, десерты, единственная проблема с напитками, их выбор весьма скуден. Обратила внимание, что многие туристы набирают закуски, как основное блюда. Повар им выдал порцию, украсил всё, а они с наездом, мол чего ты наложил, как плюнул, давай ещё. Но, это уже к вопросу о контингенте.

Отрицательные моменты:

- ПЛЯЖ!!! Очень неудобный вход в море, крупная галька, рекомендую специальную обувь, т.к. пирса в отеле нет, вариант один - через тернии к звездам. Положение усугубляет резкая смена глубины.

- A'la Carte! Официально запись в рестораны с 10:00 до 11:00, по факту с 10:00 до 10:05. Опоздавшим - мест нету, к сожалению. Кстати, не велика потеря, весьма простенько все, и немцы в сланцах и майках не способствуют пробуждению аппетита.

- Обслуживание официантов. Явная ориентация на гостей с Запада, если по вам хоть как-то заметно, что вы с СНГ, привыкайте к частичному самообслуживанию.

- Уборка номеров. Хоть с чаевыми, хоть без них, весьма посредственно

- Полное отсутствие иностранного алкоголя! Не смотря на заявленный UALL по питанию- ни фрешей, ни импортного алкоголя и попкорн по 2 евро.

Так же хотела бы акцентировать внимание, что в отеле очень много семей с детьми. Плач и крик повсеместно, если вы любитель спокойного отдыха, данный отель лучше не рассматривать. Большинство отдыхающих из Германии, Казахстана и России.

Рекомендую: только тем, кто едет в Турцию впервые, либо впервые едет в 5*. Для тех, кому, есть с чем сравнивать - уверенное "не стоит".

Добавлено 23.08.13 12:05 (1 728 символов в тексте)

21:27 25.08.13

спасибо! а какой порекомендуете в белеке? tsarmax@mail.ru (Максим)

08:54 26.08.13

В целом, лучше брать отели в районе Белек-центр, там хорошие пляжи. А далее все зависит от бюджета:-) Калисту, конечно, могу посоветовать. Spice отличный отель, Susesi. В Cornelia знакомые отдыхали, тоже остались очень довольны.

12:23 26.08.13

Похохотала насчет дискриминации в обслуживании официантами,это как интересно внешне европезироваться?хх какой дадите совет?Не нооить по казахски трико с вытянутыми коленками?
Честно говоря не чувствовала себя ущербным клиентом в этих Ангелах,народу много и спокойно реагировала на компетентность официантов,ну уж точно не чувствовала дисриминации по сравнению с какой либо другой нацией.Честно говоря мне и в голову не пришло за этим наблюдать))
Про гальку тут везде можно почитать(странно что это открытие для многих остается даже по приезду в отель).Ну а какая резкая смена глубины?Я просто человек который не умеет плавать возмущена можно сказать этой клеветой,спокойный нормальный переход.
Про слабую пятерку также писала

16:03 26.08.13

Мари, мой субъективный отзыв по данному отелю имеет право на существование. Имейте уважение не обвинять меня в клевете. Ведь, если постараться в вашем ответе тоже можно к чему-нибудь докопаться и обвинить в клевете. Я оставила свои замечания, которые показались мне весомыми, т.к. данный отель имеет претензию на более высокий уровень сервиса, чем дает по факту. Относительно ориентации на туристов с Запада, меня лично задели несколько моментов. Как то: их записывют без очереди в А'ля карт, это было на моих глазах, не клевещу :-). В ресторане просила бутылку вина, но мне отказывали официанты, ссылаясь на то, что подают только в бокалах. Через минут 10 на соседний стол немцам подали бутылку вина. Мелочи, но осадок оставили. Я не отрицаю, что я противный турист в этом плане:-) Просто есть с чем сравнить. А про гальку и прочие моменты решила лишь подтвердить.

16:04 26.08.13

Мари, вы тоже видели казахов в трико с вытянутыми коленками? :-)

09:02 29.08.13

Угу,кишмя кишило.Но переход был совершенно в море нормальным,не понимаю почему многие об этом пишут

11:10 24.09.13

Девочки ,по поводу резкой смены глубины , это не повсей линии берега , поэтому одни пишут ,что очень резко и глубоко ,другие их критикуют ,что нет.Мы купались с левой стороны ,у буйков ,что ограничивают пляж отеля.
Там было достаточно резко ,и выходили из моря держась за канат ,на котором буйки прикреплены,вообщем не очень комфортно. Но зато рядом не было детей ,и не было визгу и писку.
Удивительно ,но казахов действительно было очень много , нас это не напрягало.
Было две ситуации ,которые нас повергли в шок , но в основном были нормальные люди.

00:02 03.05.14

Мари, как раз таки в трико с вытянутыми коленками ходят русские! и с пропойными лицами и с перегаром на весь отель!и почему вас присутствие казахов должно напрягать???Казахи как раз таки ведут себя намного приличней , в отличие от русских!от которых шарахаются и немцы , и турки!Европеизироваться с вашим менталитетом никогда не получится!

10:33 07.05.14

Главное, чтобы у вас получилось, Нереальная! :-) У меня куча друзей-казахов, как и у всех других, есть отличные, а есть в вытянутых трикошках. Так что, вы уж не обижайтесь на Мари. Мы же на вас не обидимся, менталитет не позволяет :-)

Все отзывы Виктория (1)