АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 115
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Итак мы с подругой отдыхали с Ормос Аталия...

Всем привет. Итак мы с подругой отдыхали с Ормос Аталия с 11 по 18 августа. По порядку:

1. Выбор отеля: начитавшись восторженных отзывов и соотнеся с ними цену на отель, мы его и выбрали. Приехали в отель около 15.00, нас сразу разместили. Хозяйка проводила нас в наш номер, который тянул, даже не знаю на сколько звёзд))). Но не больше 2-х это точно. Мало того, что он выходил на дорогу, но это ладно, не проблема, он больше походил на подсобку (так мы его потом в шутку и звали) в которой живут уборщицы или какие-то рабочие. Но надо отдать должное хозяйке, хоть она и не переселила нас в другой номер, но предоставила бесплатный сейф (который кстати стоит 7 евро в неделю) и бесплатно кондиционер (который вообще стоит 42 евро!!!!!в неделю). Не понимаю почему никто раньше про это не писал. Это просто обдираловка!!! Вообщем, совершив выгодную для себя сделку, мы не стали выступать и нервничать и разместились. Причём, что в номере только спали. Теперь еще про интернет: люди!!!!, не выкидывайте 5 евро на него опять же в неделю.....он ловит еле еле...я смогла выйти туда на 5 минут за всё время...и то постоянно вылетала.

Само местечко Бали , где находится отель, очень живописное, также очень удобно расположено. Самим можно доехать до Ретимно и Ираклиона на автобусе.....

2. Еда: брали завтрак и ужин: всё ок. Достаточно скромно, но наесться можно. Правда только завтракали, на ужине были 1 раз......больше не ходили, так как вокруг столько вкусностей, что грех было сидеть в отеле.

3. Про окружающую природу, про море, про сам остров Крит, который мы объездили почти весь писать не буду. Тут без комментариев. Красота, воздух, архитектура, море, всё выше всяческих похвал.

4. Не берите машины и экскурсии у туроператоров в отеле: ребята переплатите в 2 раза, а едем всё равно на одном пароме, что на Санторини, что на Балос с Грамвусой.....а уж до Ретимно и в Кносс....ну это вообще выброшенные деньги.

Хочу посоветовать 2 турфирмы:

- Mellisi Travel. Находиться между 2 и 3 бухтами. Во-первых, о них ездили на Балос. Во-вторых, хозяин возил нас на машине по окрестностям. Отдельное ему спасибо, всё было супер. Так что если сами не водите или боитесь, можете спросить у него. Еще не ездите в Элафониси, никакого розового песка там нет. Езжайте сразу на Балос, он там!!!!

- и еще одна фирма, через них ездили на Санторини ( в 3 бухте) Базанжди-тревел.

- также куча фирм, которые сдают машины в аренду.....

Вывод: ехать на Крит - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Что касается отеля, решайте сами. Насколько мы поняли, там есть и номера люкс...но за сейф, кондиционер всё равно придётся платить.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 23.08.13 12:55 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв