Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2013
08.08.13 - 17.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни когда не писал отзывы, так что не судите строго) Скажу...

Ни когда не писал отзывы, так что не судите строго) Скажу лишь одно я зарегистрировался только для того, чтоб написать отзыв именно про этот отель!

Ну начнем по порядку) Отель продают как первая линия, на самом деле это вторая (корпус форест, на горе), в корпус Аква (который как раз находится у пляжа) заселяют только за доплату и то если есть места,отель продают как 5* а на самом деле там 3-* и то с натяжкой! летели мы от интуриста (от московских тур операторов с этим отелем работают только они), приехали в отель в 11 утра заселили только в 8 вечера и то карточка от номера не работала приходилось дверь открытой оставлять(хорошо что комната угловая была) сделали на следующий день и то не всем)) нам повезло! Другим приходилось просить на ресепшене чтоб им дверь открывали универсальным ключом, что они не охотно делали, и их приходилось по долгу ждать!

За все 10 дней что мы там были в номере убирались всего два раза) во второй раз у нас убрали одеяло и даже не вернули))) про уборку в коридорах и самом отеле да и по всей территории я вообще молчу: все в пыли, полы липкие, оставленная посуда с недоеденным может сутками лежать... в общем полный хаос и разруха! в самих номерах то сейф не работает то душ то кондей, русская рулетка. А в один прекрасный день отель почти на сутки без электричества остался (корпус форест и кантри в акве свет был!)

В плане еды обстановка не лучше, есть нечего питались только фри и ихними лепешками и пиццей которые приходилось ждать по пол часа! С напитками та же петрушка...под конец у них закончились кеги с пивом и газировками, так они наливали из бутылок которые не успевали охлаждаться, все было очень теплым...пить невозможно, пришлось покупать в магазинчике при отеле, кстати справа если идти в корпус аква магазинчик подешевле!

Как уже тут писали этот отель - турецкий пансионат...русских мало, только те кому каким то непонятным образом "повезло" там очутиться)

Анимация: дневной почти нет, дартс да и акваэробика изредка и все! вечерняя тоже не впечатлила!)

Был еще один не приятный случай, когда пожилых русских туристов побил (двое мужчин) персонал с ресепшена, который потом просто исчез (кто виноват не знаю, но сам факт!!!), а представитель интуриста ссылаясь на то что у него дела в другом отеле просто ушел и забил на ситуацию...да и драки там дело нормальное, то официантки друг с другом дерутся то хамам весь чуть не разломали (кто и с кем и что не поделили не видели)

Из плюсов:

-чистейшее море

-ну и лежаки в принципе часов до 11 можно найти свободные!

Подводя итог: Те деньги которые берут за отель, совсем далеко неоправданная цена! Все и аниматоры и персанал и торгаши местные в один голос говорят, что это худший отель на побережье!

Привет Карине, Соньке и Лене которые вместе с нами там выживали)

Добавлено 23.08.13 13:26 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (1)